Общество
Вот читаю здесь... и понимаю-что многие уже забыли про взрывы в Волгограде и убийства на Ставрополье... -почему так ??
Я не забыла, я из Волгограда. Волгоградцы этого никогда не забудут.
Всяко оно бывает
а чего теперь каждый день биться головой о стенку, придет время - все припомним.
Так из моих родственников никто не пострадал, правоохранительные органы работают, а в России каждый день человек 50 убивают...
Ничто не забыто! Просто-живём дальше! Сама несколько раз могла попасть в эпицентр взрывов! Уж повезло часто появляться в тех местах, где потом взрывы случались! Не боюсь уже взорваться, лишь бы только насмерть! Больше всего в жизни боюсь стать инвалидом! Не переживу этого!
А ты не читай здесь ...
Потому, что превратилось в обыденность, пускай-и страшную...
Ждём когда найдут заказчиков.
Мерзко все это, потому что, когда рвались к власти дерьмократы и разваливали Советский Союз, они обещали народу красивую жизнь, а мы оказались в дерьме. Вот теперь все плохое и замалчивается. Так выгодно.
Роман Красавин
Ну при коммунистах о плохом вообще ни гу-гу
Время несет нас...
Ваня, не кто не забыл, поверь
Это психология, защитная реакция мозга иначе нормально жить не сможем, да и не забыли а просто не вспоминаем часто.
не сыпь нам соль на рану
Ванья, а ты сам то веришь что кто-то забыл? Все мужики почти срочную служили и все военнообязанные.. . И что, они не понимают, что такое КТО? И ты типо не понимаешь?)...
А сколько должно лет пройти... Чтобы забыть как америка вьебала за дележ украины?
напомнил типо