Общество
Бомжей знаю, а кто такие бичи? Люди которые живут на Брайтоне?
Точно , точно ...Как и все дауны прописаны на даунинг -стрит в Лондоне .
Кристина Ягубова
Страшные места, лучше обходить их стороной
БИЧ-бывший инттелигентный человек.
БИЧ - бывший интеллигентный человек. :-)
бич - бывший интеллигентный человек
БИЧ- бывший интеллегентный человек.
beach-бродячий моряк, которого не берут на корабль. а как оно в россии оказалось не знаю
Кристина Ягубова
Спасибо, теперь понятны слова из песни Высотского
"Под собою ног не чую и качается земля
Третий месяц я бичую, так как списан под чистую с китобоя корабля"
"Под собою ног не чую и качается земля
Колдыри. ПАочти синоним. БИЧ - бывший интеллигентный человек.
Родился и вырос в Норильске, на Таймыре. Там в конце 60-х, и до конца 70-х жили две категории бичей.
Первая - настоящие люди, не вписывающиеся в савейскую систему. Без прописки, иногда без паспорта. Жили в тундре. С ружья. Обычно недалеко от города, песец приносил тогда неплохой доход, если кто-то его правильно реализовывал. У меня такие были в знакомых, и я им очень многим обязан. Вымерли где-то в начале восьмидесятых, когда упала цена на пушнину и весь наш соцеализм дошел до абсолютного маразма, вослед за горячо любимым усопшим Ильичем.
Вторая категория - мусор, который сейчас именуется бомжами. Жили в заводских цехах под печами, в коллекторах, изредка шлялись по подъездам. Чисто дети развитого социализма, такие же дебилы, как Маркс, Ленен, Стален и протчие твари. Встречал их еще в середине 80-х.
мэйби
Бичи были в СССР. А сейчас бомжи. Отличие в том что в СССР пили-лосьон, лана 2.БЭФ 6.А сейчас всю аптеку. Иногда если у них мани есть-то левое красное.
Те же бомжи, но с пропиской .