дофига диабетиков и толстяков разных
нефиг сахар жрать! лучше к чаю одну ложечку меда "вприкуску"
Общество
Почему медики уровняли сахар по вредности с табаком.. ?
потому что легко заработать сахарный диабет
потому, что табачные компании хорошо за это платят.
Я вот помню ещё и советские времена, когда эти проститутки от науки по заказу грёбаных коммуняк объявили о вредности "жирных" молочных продуктов. Поэтому выпускали молоко 2,5% жирности, творог 1% (кислятина, гадость жуткая) масло бутербродное 35-40% жира, сметана -15% жира и подобная дрянь!
Потому что им не хватает денег ни на то, ни на другое.
Значит табак не такой вредный
Бред. Это не медики были, а маркетологи
эээ сестра есть чё в чай сыпнуть. Очень надо ломка.
а Вам легче будет если вы разлагаясь от сахарного диабета, будете знать что сахар это чуть ниже никотина .
Медики объявили войну сахару. По уровню вреда его сравнивают с табаком и напрямую связывают с ожирением и даже раком. Но есть и другое мнение – надо просто сформировать новые стереотипы питания, отвечающие элементарному чувству меры. Сахар следует употреблять в пределах ежедневных норм, которые составляют 10-15 процентов от суточного объема калорий, который в свою очередь зависит от пола, возраста, веса и прочих индивидуальных параметров человека. Сегодня рассчитать эту норму просто – в Интернете полно диетических калькуляторов
Тоже наверное вызывает привыкание
Ну значит теперь можно курить спокойно .Не все так страшно .
Потому что сахар вредно