вот я потерял жильё не по своей воле, . но у меня есть работа. и знакомые ,.поэтому мне ещё пока, как то терпимо.
а те кто не имеет работы и знакомых.. это конечно ужасно ((
получается ..Россия не для слабых людей. Слабые здесь просто не выживут.
Общество
Как думаете, у бездомных есть выход из создавшейся кошмарной ситуации в их жизни?
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода ))))
У человека всегда есть выход.
Ленар Шамсутдинов
ты когда пятёрки ставишь сукам, которые мне пишут гадости, помни, что я вижу это.
как по судьбе.. так и будет.. возможно абсолютно все!
А он им нужен? Выход то! Им очень комфортно в своем тупике!
* Ксюшенька *
не всем, далеко не всем.
Хотя мне мой бомжовский образ жизни -нравится
если руки-ноги есть, голова на месте - всегда можно выкрутится
Все зависит оттого, что стало причиной их бездомности. Если стихийное бедствие, то все шансы имеются, а если алкоголизм - то увы.
Впрочем, лишиться жилья - это вообще ужас. В теории-то все легко делается, а на практике - лучше сразу в петлю.
Ленар Шамсутдинов
сидит дяденька возле мусорных баков уже несколько дней, замерший, голодный, оборванный( люди носят ему еду, я тоже, перчатки ему дала, он не говорит - мычит, а рядом находится здание Ленинского отдела занятости населения....
Есть несколько
У имеющих жильё, выхода нет. А вы про бездомных. Уже долгие годы, правят жулики, во главе с Путины.
Тут надо дифференцировать одних бездомных от других. Деклассированные элементы шансов не имеют.
Юлия Пугина
Ну уж точно к классу буржуев они точно могут не относиться. К классу нищеты скорей всего.
К дороге и на большую дорогу.
Елочка Детский Сад
Там молодые и красивые стоят, Вы им хотите "репутацию" испортить.
Нормальный человек даже в самой хреновой ситуации найдет работу, а если будет работать месяц - то снимет кватриру. Бомжи же по другому жить не хотят.
Ленар Шамсутдинов
а кто его возьмёт на работу немытого и в лохмотьях? с обмороженными руками?
В Рашке нет...
Даже у имеющих жилье, если они потеряли здоровье, положение не очень, нужными они (чаще всего) могут оказаться собственным детям. Строятся и существуют пансионаты, но там квартиру им нужно отдать, а по другому они если и возьмут, то через месяц закопают.
Смотря какой человек, если он очень хочет изменить свою жизнь, то вероятно, что у него все получится, только надо этого хотеть сильно и принимать действия какие то. Но ни в коем случае не сидеть сложа руки и ни гадать, что будет завтра, если я сегодня просижу весь день. Не надо думать, надо действовать.