Общество

попросил рецепт пирожков в рубрике еда, ни одна из женщин не знает как их делать, вот как их замуж брать?

а просто! тесто 2стакана самовсходящей муки стакан сметаны и 200 гр сливочного масла. вымесить легкое тесто за 5 минут. накрутить шариков из теста величиной в пин-понг. пришлепнуть , чтоб получился кружок. начинку приготовить заранее : капусту , грибы , мясо с жареным луком, крутые яйца с жареным луком.
начинить тесто и залепить , смазать взбиым яйцом, посыпать маком . печь в хорошо разогретой духовке 180 град минут 30 -пока зарумянится.
Никита Карпенко
Лучший ответ
Ксения Кузьмина спасибо солнышко, всё беру тебя замуж, только где продаётся самовсходящая мука, не прикалываюсь, действительно про такую муку в первый раз слышу
Правильно поступили женщины из рубрики еда. Вот научат Вас печь пирожки, Вы и без женщин обойдётесь.
Лучше напишите: кто умеет печь пироги, к той приеду в гости. Желающих будет много.
Пирожки-это наш конек.
Ксения Кузьмина значит Вы умеете их печь. куда ехать в гости
''vla[Dis]Love'' ...xd так это жареные пирожки ,а не печеные.
Щас тебе наши старушки напишут рецептов. Ты просто не туда обращался.
а не бери
Donai Dosan
Это не про мою жену вопрос.)) ) Моя тёща, а ейная мама - повар высшей квалификации. И гены от тёщи ей передались стопроцентно. Какие пироги она печёт!! ! А борщи (Мурик, ау! ) а ...короче, не с теми женщинами вы дело имеете!)))
Сергей Фенькин
Так тебе надо жена или повариха
Ксения Кузьмина вот это вопрос. видите ли, муж зарабатывает деньги вбивает гвозди в стену, и мозги в дурную голову, а жена в принципе должна мужу жрать готовить - это не я придумал так было всегда.
а вы-то сами соответсвуете ожиданиям женщин? тогда нафига за вас замуж выходить?
Ко
Колёк
не верю
надо было в рубрике Наука и техника спрашивать))))
Тебя в гугле забанили?
Н. Королёва, вам даст точный рецепт))
Ты же не на пирожке жениться собираешься.