а просто! тесто 2стакана самовсходящей муки стакан сметаны и 200 гр сливочного масла. вымесить легкое тесто за 5 минут. накрутить шариков из теста величиной в пин-понг. пришлепнуть , чтоб получился кружок. начинку приготовить заранее : капусту , грибы , мясо с жареным луком, крутые яйца с жареным луком.
начинить тесто и залепить , смазать взбиым яйцом, посыпать маком . печь в хорошо разогретой духовке 180 град минут 30 -пока зарумянится.
Общество
попросил рецепт пирожков в рубрике еда, ни одна из женщин не знает как их делать, вот как их замуж брать?
Ксения Кузьмина
спасибо солнышко, всё беру тебя замуж, только где продаётся самовсходящая мука, не прикалываюсь, действительно про такую муку в первый раз слышу
Правильно поступили женщины из рубрики еда. Вот научат Вас печь пирожки, Вы и без женщин обойдётесь.
Лучше напишите: кто умеет печь пироги, к той приеду в гости. Желающих будет много.
Пирожки-это наш конек.

Ксения Кузьмина
значит Вы умеете их печь. куда ехать в гости
''vla[Dis]Love'' ...xd
так это жареные пирожки ,а не печеные.
Щас тебе наши старушки напишут рецептов. Ты просто не туда обращался.
а не бери
Это не про мою жену вопрос.)) ) Моя тёща, а ейная мама - повар высшей квалификации. И гены от тёщи ей передались стопроцентно. Какие пироги она печёт!! ! А борщи (Мурик, ау! ) а ...короче, не с теми женщинами вы дело имеете!)))
Так тебе надо жена или повариха
Ксения Кузьмина
вот это вопрос. видите ли, муж зарабатывает деньги вбивает гвозди в стену, и мозги в дурную голову, а жена в принципе должна мужу жрать готовить - это не я придумал так было всегда.
а вы-то сами соответсвуете ожиданиям женщин? тогда нафига за вас замуж выходить?
не верю
надо было в рубрике Наука и техника спрашивать))))
Тебя в гугле забанили?
Н. Королёва, вам даст точный рецепт))
Ты же не на пирожке жениться собираешься.