Общество
Мне сегодня замуж предложили)))причем серьезно,а я даже не знаю что и делать?
Столько ответов.. . Пошли их всех, и поступай, как сама знаешь!
Если люб - соглашайтесь.
Без комментариев )))
Сомневаешься? Не выходи!
подумать...
если не знаешь, то не выходи.... если б хотела замуж здесь вопрос бы не задавала
надо подумать, помечтать.. . и сделать вывод...
ноги рраздвигать.
И ничего умнее не придумали, чем спросить об этом в "ответах"?
Слушай сюда: чтобы изящно отшить поклонника и в то же время оставить его в запасе, нужно томно прошептать: "Ой, как это для меня неожиданно и почетно! Вы меня прямо-таки врасплох застукали! Ой, даже и не знаю, что сказать! А можно мне подумать месяцок-другой? " А там - или эмир помрет, или ишак сдохнет...
Сначала скажи-какие у претендента доходы, квартира, дача, машина и пр.? А уж мы потом посоветуем.
Что значит не знаю, не зачесалась что ли пиписка, выходи к хорошему быстро привыкают.
Не ходите девки замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь
Сиськи набок
И п.. зда взъерошина...
Ничего хорошего
Утром встанешь
Сиськи набок
И п.. зда взъерошина...
Да всё ты знаешь, не придуривайся. ))
мастурбировать
ляг поспи и все пройдет
Если не знаете, то лучше не надо
то есть мы должны решить за тебя?)) )
выходи )
согласись. хоть друзья побухают на халяву
не выходить)))
Одно из двух: или соглашаться, или нет))
выйти... затем подать на развод и имущество попалам )))
А тут не много вариантов: Либо идти, либо не идти.
Виктория, решать, конечно, тебе. Но я посоветую слушать сердце! Оно никогда не обманет! Удачи!