Общество
Мне вот предложили стать министром,а я взятки брать не умею.Что делать?
Так какая же от тебя будет польза? Лишать населения денег не умеешь, ещё небось людям достойные условия жизни создать попытаешься. Какой же ты друг государству ?
А ты стань министром, не берущим взятки....
Возьми хорошего зама.... из бюджетников.. .
Он тебе, как Кот в сапогах будет денежки носить...
А че учиться то! "наливай да пей" , главное в руки не бери: -))
Как показывает практика, у многих при виде больших денег просыпается аппетит.
возьми несколько уроков у знающих людей.
Учиться.
Этому быстро учатся...
научишься, пока потренеруйся на домашних. надо, чтобы ты убрал посуду со стола - пиши на бумажке сумму, незаметно протягивай)) ) думаю, через 5 дней совесть умрет окончательно)))
Не можешь - научат! Не хочешь - заставят!
Не беспокойтесь, Вас свои научат
становится министром. хоть один будет..
Бери по крупному, миллионы, тогда не посадят, откупишься
это не взятки, это откаты...))
научитесь их брать...
губу закатать... министром ему предложили стать))
Замы возьмут.
Застрелись, ты не правильный
зачем их брать? будьте чеснее!
Обратитесь к специалисту! По-моему, у вас мания величия!
Знаю будет тежело но предётся учится брать взятки. )
Заставят. Повяжут..
а обязательно брать взятки? пусть тогда делают меня министром вместо вас)
Что обязательно взятки брать.... Можно и без этого.... Но если хочешь.... То это очень просто.... Ток попробуй!