Общество

Почему водители утверждают что все гаишники взятки берут, а нургалиев утверждает что это единичные исключения?

В Астрахани 19 чел - вся смена с трёх постов залетела, а Нургалиев - всё твердит, как попугай про кристальную честность гаишников!
Похоже, что ему : "Хоть ссы в глаза, а он будет говорить, что - Божья роса"
NN
Neizvestno Neizvestno
49 744
Лучший ответ
Ну.... я так думаю. что Нургалиеву виднее. Одно странно, он же офицер? так почему же до сих пор не застрелился???
Все министры по бумажкам информацию читают, а раз будет дан указ, чтоб ни одного взяточника не ловили.... соответственно и на бумажке у него будет полное отсутствие таковых в рядах его подчинённых!?
У него очень редко выцмагают взятки на дороге.
BS
Bayram Suleymanov
94 930
а ему подчиненные взятку дали, что-бы он так говорил.
Он так же говорил что преступление Д. Евсюкова это единичное преступление.
Igariok Klimov
Igariok Klimov
52 273
От него скрывают правду))))))))))))
Сергей Утёнков
Сергей Утёнков
57 429
А разве таких водителей, которые осознанно нарушают, зная, что если они дадут хорошую сумму, то гаишник обязательно, взяв эти деньги, просто пожурит его. Знали бы законы водители, не нарушали бы их и взяточников было бы меньше.
Если он сказал бы, что много таких.. Последовал бы вопрос ..А почему с ними не ведёте борьбу? На этот вопрос. намного трудней ответит. А так.. Шаблонный ответ и объяснять не надо.
Нургалиев живет в мире своих фантазий...
Конечно единичные. Нургалиев сам с таким фактом уже лет десять не встречался, не останавливают и все.
у эсквайера есть календарь единичных исключений милиции. Надо бы и про гайцов такой намутить..
А что же ещё по вашему должен утверждать шеф этой мафии?
SK
Svetlana Kichigina
6 787
Потому что он сам по уши во взятках. Или каждый гаишник, не взявший деньги, должен отзваниваться Нургалиеву и говорить : А я не взял взятку, можно мне конфетку?!
Timur Meliev
Timur Meliev
5 750
Знает он все прекрасно. А он ничего сделать не может. Просто не может и все. Деньги. А ломать боится. Когда Вольтер спрашивал Екатерину про крепостное право, так она ответила, что ее помещики задушат, если она освободит крестьян.
А что еще Нургалиеву остаётся говорить? ? )))
это риторический вопрос ...
ну у него же не берут
Aura Bopinaeva
Aura Bopinaeva
457
откат получает

Похожие вопросы