Общество
За что народ гаишников так ненавидет? Они не только взятки берут , но и спасают нам жизни , преступников ловят!
Другие еще больше воруют и ничего... Может быть от гаишника пользы больше чем вреда?
полностью с вами согласна!! !
большинство, даже с этим и не сталкивалось, а туда же, поливать грязью правоохранительные органы.. . стадный рефлекс.. .
в каждой структуре есть свои уроды, но их намного меньше, чем порядочных работников...
Андрей Романенко
А где водятся не уроды?
дядядя.... и ловят и спасают. и заторы регулируют, и снег разгребают.... айяйяй. бедные ГАИшники.
взятки берут гораздо чаще, чем спасают...
Алена Хлущевская
Ну неправда это! Не по все стране так! А обижаем всю структуру.
Каких это преступников гайцы ловят? нас с Вами что ли? И какая от них прльза - работать не умеют и не хотят...
Вы же сами и ответили. За взятки ненавидят. А за всё остальное любят.
А что по вашему они должны только взятки брать?
Машину без их участия проще найти. Проводили эксперимент и не раз.
Стоят они не на опасных участках а где можно срубить.
Прямая и главная у них задача предупреждение нарушений. но у них другое понимание-собрать побольше штрафов не забыв свой карман.
Гнилье одним словом.
Алена Хлущевская
Ну не все же такие! Мне кажется . что рассуждая так можно обидеть и честного человека. У нас в Хакасии вообще гаишники нормальные. Ниразу не слышала злоупотреблений с их стороны. Пьянки правда бывают.
Такие гаишники только в НАШЕЙ РАШЕ.
Мало видимо из тебя крови пососали эти работнички жезла, ниччё,дай бог прозреешь
Всегда так если кто-то, что-то плохое сделал, весь мир станет осуждать подобных ему людей, а чтобы всех ценили за хорошие дела одних, им для этого надо сделать что-то мега запредельное
Я не сталкивалась с тем, чтобы взятки просили, чтобы несправедливо обидели, но очень благодарна им за то, что кое-кого по их рапортам водительских прав лишили, может кто-то благодаря им на дороге жив останется!
значит хороших меньше
Скажите просто - все не любят, из-за этого и мы не любим. А вот у кого своя голова есть, те уже размышляют, и ставят им свои оценки. Лучше бы задумались, над тем что было бы без них. Или лучше представьте ваши действия на их месте.