Общество
Разумеем ли мы эффект "фантома листа" ? вн
Материя имеет стадии материализации. Эти стадии различаются примерно тем же, чем визуально отличается переход от красного до оранжевого и вплоть до фиолетового, если смотреть на радугу. Т. е. по сути это непрервная волна с разной частотой, так вот стадии материализации проявляются примерно таким же образом. Иными словами цвет определяет стадию материализации материи. Материальный объект, находясь в информационном состоянии имеет нулевую частоту. Он невидим в материальном спектре, но информационный каркас его уже существует. Материальный спектр начинается сразу после возбуждения частоты. Например если разум сфокусировал данную информацию с целью исследования. Таким образом информация получает имупульс стать материей. Частота творения начинает увеличиваться сообразно желанию разума (например человека) их исследовать или же их желать. Другими словами материализация материи пропорциональна желанию своего творца ее проявить. Например рассмотрим такой эффект Кирлиан. Почему существует "фантом листа" ? Описать данное явление с позиции атома и малекулы - невозможно, потому что атомистический метод описания этого явления исключает информационную стадию существования материи. Основа листа - информация о листе в сознании мироздания, вселенной или же процесса творения - "бога". Всегда помним, что "творец" это не личность, это процесс становления ею. Информация это: "эфир", "среда Акаши", "темная энергия", "темная масса", "космический вакуум" и прочие и прочие названия одного и того же. Эфир это и есть информация.
КНДР:
Медицина (заметьте – коммунистическая) официально практикует явл-е «чиндан сити» - диагностику по биополю.
Эффект супругов Кирлиан («казахских» немцев) лишь подтверждает то, что было изв-но многим практиковавшим шаманам и пр целителям – наличие некоего «поля» округ кристаллов (кстати, вода имеет «жидкие» кристаллы).
Самая потрясающая картинка, к-рую видел в книжках, это схема расположения «Биологически Активных Точек» на кожном покрове рыб, птиц…
Если «БАТ» можно выпытать у чела – в букв смысле, то – кто (и – КАК??) сумел узнать «БАТ» у птиц и рыб??
Ответ очевиден, только тот, кто видит «БАТ»-ы.
Сл-но, кол-во умеющих видеть – НЕ единично.
Печально, что многие фантастические св-ва чел организма (способности) – замалчиваюЦа официальными светилами медицины – с чеСнымя глазьями…
Например, явл-ние «солнцеедства» - на Земле изв-но свыше 3.ооо чел – нормально здравствующих (работающих) – абсолютно НЕ принимающих книть еду – кроме солнечных загораний.
Самая изв-ная из списка оных это конечно - мать Тереза, к-рая длительное время (свыше 16-ти лет) нах-лась под пристальным вниманием медиков (ну и деятелей Церквей разного толка) – разных гос-в.
Более того, все лично сталкивались с таким явл-ем как сны, вещие сны, явл-ем дежавю… однакож оф медицина (как некая религия) скеромно уходит от рассмотрения этого явления, пАтчему-то.
Интересно если с оч большой высоты лететь мордой в асфальт проявится ли эффект доплера в цветовосприятии того асфальта
Виталий Дановец
проще мне кажется головой об стенку. Эффективнее.
Прочитал. Снова вспомнил притчу о Будде и лодочнике. Там отшельник практиковал хождение по воде. Будда спросил его - долго ли учился. Тот говорит - всю жизнь. Будда - а вот там за пару монет лодочник перевозит.
умнО.