Общество

Как часто люди создают себе фантомы силой своего воображения и уверовав в них уже никогда не расстаются с ними ?:)

Да всё время так получается на самом деле. . Просто признаться себе порой боимся. Вначале создаём образ, а потом выискиваем того, кто более ли менее под него подходит. Чем образ нереальнее, тем сложнее кого-то найти подобного себе. Но сути это не меняет. Любая встреча, любое общение рождается из того образа человека, который создаём мы сами.
Вера Дроздова
Лучший ответ
Наталья Мамиева Вот имено поэтому пора всем прекратить создавать в своем воображении химеры и оглянуться , может быть рядом есть живой человек ,если и не соотвествующий образу фантома ,но достаточно достойный быть рядом :).
В жизни всегда есть место ...Фантому...
Koba Xvedelidze
Думаю у каждого, или почти у каждого есть свои фантомы. Это страхи наши, и наша не уверенность в себе.. . Как без этого жить? Да легко - просто выкинуть все дурное из головы и радоваться жизни!)) ) Как в пословице: Если не хотите отдохнуть на природе, то смотрите, чтоб природа не отдохнула на Вас!)) ) Так и в Жизни.)))
Ольга Авдонина
Наталья Мамиева Доброй ночи!:) Лишь бы Вас не торкнуло ,а за меня не переживайте-меня ничего не торкает :-)).
какие фантомы я релист...
Ольга Дедовец
Наталья Мамиева Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Опять ,вместо того ,чтобы порассуждать над вопросом ,люди понаписали всякий бред :).Хорошо ,хоть Вы видите реальную картину мира :).
Положительные фантомы - это наши крылья, а негативные - наши когти.

когти когти коготочки

рядом есть живые мужчины и женщины. . -хороший концепт.
Сплошь и рядом. Особенно на социальных сайтах в инете. Особенно этим грешат дамы.. . влюбляются в аватарки их обладателей, например.. . Я вполне допускаю возможность развития каких-то дальнейших отношений двух глянувшихся друг другу людей за пределами инета, но для этого надо поскорее выходить "в мир"... Ибо невольно созданный и впоследствии отпечатавшийся в голове фантом обладателя конкретной авы в дальнейшем лишь всё усугубит...
Victor Postica
Всё зависит от силы воображения и степени одиночества.
Что касаемо фантома воображаемой возлюбленной или возлюбленного, то это результат долгого одиночества или невозможность встретить свою мечту.
А что касаемо других фантомов, они рождаются и умирают у вас в голове, приходят и уходят, либо посещают давно забытые..
Наталья Мамиева Доброй ночи!:) К счастью у меня в голове нет никаких фантомов :-)).Надо же такое придумать ,сильное у Вас воображение,однако:-)).