Мне не нужно рисовать рай в своем воображении. Оно слишком бедно, чтобы представить себе то, что есть в реальной жизни.
Даже не доходя до одной их таких точек, я слышала возгласы удивления на разных языках, люди в первую секунду встают, потому, что настолько красивого места не может быть. Настолько оно не реально. (храм Танах Лот на Бали)
Во второй такой точке, смотришь, и не веришь, что Бог обозначил штрихами, а человек сделал Раем это место, настолько оно красиво. (Храм прибежище души Льньиньсы Китай)
В третий такой точке, люди не верят, что на голых камнях севера можно было создать такое чудо, и потом сделать это место Голгофой тысяч людей (Соловецкий монастырь Россия)
Общество
Вы рисуете в своем воображении Рай какой он?
желто-розовый
Что-нибудь в этом роде. Иначе-нафиг!

Нет. Я в нем живу.
Прошёл день, и никто не сказал: "Дай".
Я понял вещь одну. Ад и Рай - они на Земле. Они все здесь. ) Нет никакого "там" или "после". Все здесь.
Мне кажется что после смерти, я просто закрою глаза в своем старом Я, и открою их в новом я. Не знаю где я окажусь и как. Скорее всего я не вспомню своей старой жизни. Своих друзей, свою любовь, свою карьеру, ошибки и взлеты. Я появлюсь даже не зная алфавита и буду громко кричать.
Мне так кажется. И вероятно так было со мной уже не раз.
Хотя мне хотелось бы помнить свою прошлую жизнь.
В ней было слишком много прекрасного, для того чтобы просто все забыть.
Я хотел бы помнить свою прошлую жизнь.
Вадим Мацько
но ты не помнишь что ел вчера...
там нет боли
Это не картинка, там просто хорошо
Единый безличностный разум-свет
Стандарт: море, песок, пальмы...
рай на земле и любви к вашим близким