Общество
Почему Господь, создавая человека, несколько переоценил свои силы? Чем мы плохи?
Бог создавая человека наделил его в отличии от животного свободой выбора: быть ему подлецом или порядочным человеком. Вывод :не бог нас такими создал, а мы сами.
Мы просто экспериментальный образец, на нас обкатывается следующий вид - человек думающий.
тем что блохи. Человек обычное животное, но именно он создал себе миф о "боге"
не переоценил. . создавая нас создатель наделил нас возможностью дальше самим работать над собой - уже самому создавать себя. и в этом наше подобие творцу.
и если в чем мы плохи - то это не вина создателя, а только - наша собственная
Почему же "плохи" ?. Давайте рассуждать на эту тему.... Хотите?
не знаю чем вы плохи
не у всех есть душа (
Если у вас есть самокритика то ответ на вопрос вы знаете мы все не идеальны
Грехи нам наши нравятся . Особенно женщинам . Ибо , " и во-гресех роди мя мати моя . "
Интересно.... Нарушаешь заповедь.. . Не суди, да не судим будешь.... Не суди Бога... .
И не плохи мы.... мы стоим, того.. . чего мы стоим....
с чего вы взяли вообще переоценил и плохи? вообще этот вопрос??
Плохого в нас - очень много! И с этим не поспоришь и не пытайтесь! Однако свет - в нас тоже есть. но он глубоко и не пробудился ещё =( А у кого и пробудился!