Общество
А почему Господь не защитил своих Избранников, от Фашистского Геноцида ( Холокоста ) ???
Не первый раз, вспомните египетское рабство да и римское пожалуй....
вчера ГД приняла закон о противодействии оскорблению чувств верующих
смысл очень простой = обратиться в суд за "оскорбление чувств верующих" может только не верующий в бога, то есть атеист
потому что господь НЕ всемогущ и НЕ может САМ наказать того, кто ЕГО оскорбил
А ТУТ У ТЕБЯ НЕ ПРОСТО ОСКОРБЛЕНИЕ!
Европейские евреи мечтали стать настоящими немцами (французами, австрийцами... ) и старались изо всех сил походить на гоев.
А гои это не оценили.
Вот только где щас нацизм и где щас Европа? И где страна советов?
А гои это не оценили.
S@ir@mbek ->???????
200 000 евреев в 40-овых годах довыпендривались)))
Да просто комп у Него завис во время этой игры.
Он кого-то защитил?
Как в анекдоте-Бог посылал тонущему в море корабль, но тонущий надеялся на Бога. Не заметили шансов, не поняли, не воспользовались.
когда евреи перестанут стесняться своей национальности и стремиться походить на гоев, гитлер, хмельницкий, насралла и прочие мрази перестанет рождаться
ну не всех же уничтожили, значит защитил
к тому же, количество жертв Холокоста в последнее время считают сильно завышенным
Лариса Шедько
Холлокост это выдумка самих евреев. Посмотрите на фамилии нацистких чинов, они сплошь еврейские. А кто гитлера финансировал не знаете? Те же еврейские банкиры. А идеология? Одна и та же. Я советую посмотреть в инете фотграфии крематория освенцима. Я не уверен что он предназначен для массового уничтожения трупов. И смысл свозить евреев со всего света в одно место, что бы уморить их там газом и сжечь
Господом обычно христиане называют Христа, которого евреи не признали как сына Бога . А у евреев свой бог !
У Адама и Евы первенцами (как вы наверное знаете ) были Каин и Авель! Каин из за жадности и завести к богатым подношениям Авелем Богу совершил убийства брата и хотя Бог это знал - продолжал врать Богу и родителям, что не знает где Авель и что с ним случилось !
1-я зависть - от Каина , !-е убийство - от Каина, 1-е желание быть богатым - от Каина, 1-я ложь - от Каина !!!
Богом Каин и все его потомки были осуждены на вечные странствия без родины и при этом их никто не мог уничтожить !!!( ВАМ ЭТО НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ ? ) Это так, размышления о родословной одного народа! Догадайтесь сами какого !
Ольга Смирнова
А Ной, со своей семьей, переживший Потоп, тебе никого не напоминает? А зря. )))
Потому что бога нет :)
А это вы у Гитлера спросите.
Он дал им шанс исправиться)
Но они этого не поняли )
И тогда БОГ собрал их в одном месте )
ага )) шоб значит сразу всех )
Но они этого не поняли )
И тогда БОГ собрал их в одном месте )
ага )) шоб значит сразу всех )
Потому что бог-это выдуманный персонаж самого блестящего коммерческого проекта прошлого и нынешнего тысячелетий...
вы имеете ввиду евреев которые поклоняются дьяволу, дьявол их и приучает к пыткам и жизни в аду