Общество

Почему американская гражданка Алексеева не борется за признание геноцида индейцев?

Кривозащитникам с американским гражданством есть дело до всего в России. Почему они не требуют признать геноцид практически истребленных индейцев Америки?

ТУТ ОБ ИСТРЕБЛЕНИИ ПОДРОБНО
Гражданка Алексеева -жертва в руках правозащитников и либералов - они используют старую женщину - щитом и грушей, в это время прячась за ее спиной и держат за руки, чтоб она не убежала, а обязательно была задержана ...

Она уже старая женщина и сама с трудом понимает, что ее бьют свои же провокаторы.
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Алина Рыспекова По фактам - она жертва аборта.
А у неё мозгов нет, чтобы не видеть этого.
Скверная она женщина, поливала дерьмом ту страну, народ и землю, на которой живёт, но из-за своего двуличия продала это всё и приняла иное гражданство, клянясь во время его принятия, любить только эту, новую родину, верно ей служить . Жаль, что так запоздало её вразумил тот молодой человек в метро, угодив ей в дыню, отблагодарив её за усердное служение
Петр Клименко С великим удовольствием оцениваю Ваш ответ на +5 и желаю,что бы он получил "Лучший ответ",как ярчайший пример безумства масс,успешного зомбирования тоталитарным режимом электората,как пособие ненависти и глупости людского.
1. Алексеева - гражданка России.
2. Правозащитная деятельность ограничена страной пребывания, т. е. геноцидом американских индейцев занимаются американские правозащитники.
Aleksandr Khmyz
Basil Ivanov Да нет - гражданство у нее американское и приняла она его позже российского - т.е. по идейным соображениям, а это еще хуже.
Агент вражеских западных спецслужб она.. .
Задание у неё такое.. .

Будь Алексеева более умственно зрелой, оценивай она адекватнее свою популярность, так сидела бы дома и не высовывалась, опасаясь ярости народной...
Евгений Чигаев
Basil Ivanov В тот то и дело, что она неадекватна и ее используют - она вызывает только жалость, что ее используют в корыстных целях - она жертва.
Её американское гражданство - это что-то новенькое...
Basil Ivanov Да у нее американское гражданство и это известно давно.
вот и получила по тыкве!
Гражданка Мира Алексеева, наичестнейший Человек, да правозащитник, защищающий права Людей, и даже права тех, кто ее так не по Божеский клеймит. Она Совесть Общества, а совесть массы не всегда любят.
Рашит Мурзабаев Что-то эта мразь к людям относит всех, кто хочет развала России. Пусть тварь в Пиндосии защищщает права аборигенов
а почему черножопый Алиев, пережиает за русскую Алексееву? !
Андрей Швиндт
Алина Рыспекова Русскую )))
Не смешите мои тапочки )))
Татьяна Малышева Дорогой, а кто тебе сказал, что ты можешь вякать, да еще и за всех и то, что он не русский - ты по кошке это определил? И вообще какая разница? Или правозащитникам нынче национальность важна? Ты среди них видел хоть одного русского?
Рашит Мурзабаев Захлопни ебало, недоносок старой суки.