Общество

Соединённые Штаты, созданные путём геноцида индейцев - это не фашистское государство?

Время для великой фразы: "А это не считается! "
Ки
Кирилл
Лучший ответ
Точно так-же можно заявить - СССР создан путём геноцида малых и средних народов Севера и Сибири.
Нече на зеркало пенять, коль рожа крива.
Руслан Ибрагимов У тебя там что - героин, или анаша? Хоть один самый малый народец, загкбленный советской властью, назвать можешь?.. Впрочем - чем больше вы господа врёте - тем хуже для вас. Свой же авторитет роняете (как Новодворская - которая была политиком, а превратилась в клоуна)...
эти индейцы живут лучше фашистов..
Pavel Semenkin
Ну, хоть теперь там индейцев холят и лелеют.
Алексей Панин
100% фашистское и по своей сути и даже по символике.. . современная россия - точно также по всем этим параметрам - фашистское гнездо
Sveta Z
Пётр Ковальчук окак
наожиданно...
В огороде бузина, в Киеве дядька. Почитай, про фашизм и про США, только что-нибудь умное почитай.
Юлия Полохова
Руслан Ибрагимов А зачем мне перечитывать пыльные фолианты? Я вижу что СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС, происходит в Косово, Ираке и Ливии. Это у вас, братцев-демократцев, удивительно зрение устроено - вы видите дела столетней давности, но не замечаете, что у вас под носом творится...
Тогда "нефашистских" просто нет. Все государства росли на крови невинных. Все завоёвывали территории, эксплуатировали людей, убивали за принадлежность к другому народу.. . Армия всё-таки является ведущей силой. Это же для армии разработали интернет. Мы теперь пользуемся, такие умные. А изначально всё это было создано для того, чтоб убивать эффективнее. Всё, что создаёт человек, в первую очередь создаётся для разрушения. А потом уже на этой базе растёт мир и прогресс. Не перестреляете всех волков, не срубите весь лес - не будет поля, не будет пшеницы, не будет хлеба для ваших детей. Печально, но факт.
И Австралия такая же, одни мы хорошие (все чукчи целы). Только жить тут хреново... однако.
Игорь Ким
Фашистское.
нет. И вообще задолбали уже твои пропагндистские вопросы. Иди и воюй с США, если тебе так хочется
Natalya Elchibekyan
Руслан Ибрагимов Ещё один малолетка, которому лень (или боязно) спуститься в подъезд к своим сверстникам, пьющим пиво - и там блатовать. Вот тянет вас на "ответы" - как будто мёдом намазано...