Общество
Почему в Америке есть музей холокоста, но нет музея геноцида индейцев?
А если бы мы своих чукчей вырезали, мы бы разве стали делать в честь этого музей?
Чукчи США живут в среднем 74 года
Чукчи РФ- 37 лет !!!
Разве был какой то геноцид? Если верить истории 90% индейцев умерли от вирусов, завезенными европейцами... А это не одно и то же !
Яна Фрезе
Про одеяла зараженные не в курсе ?
Максим Петров
ага. . им дарили одеяла зараженные
Как так ?
По разным данным, иудео-масонское государство-фашист США уничтожили от 100 до 200 млн индейцев и несколько десятков (по др. данным - около сотни) миллионов негров. Если сюда ещё добавить Хиросиму, Нагасаки, Вьетнам, Сербию, Ирак, Афганистан. . Несть числа жертвам полосатого Амеро-беса! !
На этом фоне холокост выглядит как-то не очень убедительно, особенно если учесть, что в крематории шли не только евреи. Просто сионистам нужно было не только развязывать войны (включая и ВОВ) , но и извлекать при этом выгоду. Получается, что холокост - есть пример преступной дискриминации людей по национальному признаку. А сионизм - самый худший вид фашизма.
Гуглите ещё
Платонов. Почему погибнет Америка. Конец империи зла
Америка финансировала Гитлера
Шулхан-Арух
Гуглите ещё
Америка финансировала Гитлера
Шулхан-Арух
Индейцы-коренные жители Америки. Не патриотично как то)) сь
Максим Петров
которые живут в резервациях
А почему в России нет памятника 27 миллионам репрессированных в ГУЛАГе, но есть памятники ленину?
Максим Петров
Потому, что у власти те же комуняки
Яна Фрезе
Есть и не один...
А как же резервации, настоящий музей с живыми индейцами
Максим Петров
да уж...
потому что в их истории такого не было, так же, как и они выйграли вторую мировую, спасая тем самым россию и ее армию.. . битву под сталинградом к стати тоже они выйграли