Общество

Как современные американцы относятся к геноциду индейцев?

Они стараются об этом не говорить, и жрут индейку на день благодарения, в память об этих событиях..
Берикхан Тлеужанов
Лучший ответ
милейший, вы не видели как индейцы живут, поэтмоу не раскатывайте тут сопли о геноциде индейцев- далеко не всякий американец живет с таким соцобеспечением и такими выплатами как индейцы
Ирина Миронова
А когда геноцид индейцев был?
Денис Кабиров И сейчас продолжается
гордятся этим.

вот и укропы гордятся, что мочат с Градов по домам Донбасса.
Рустам Бериков
они о нем не знают
Софья Ким
Американская элита WASP (белые англо-саксы протестрны) в своем кругу открыто гордятся. Иное дело, что это гордость для внутреннего потребеления, а войти к ним в круг может не каждый, только белый блондин и евангелист при этом, желательно с британским акцентом. Всем остальным почти белым, католикам, брюнетам, ирландцам и мексиканцм предоствлено конституционное право обо вс ем догадаться и приобщаться к великой американской ценности (не пересекая забора). Догадаться по высказываниям Томаса Джеферсона, по биографии Авраама Линкольна, по памятникам генералам и названиям американской бронетехники. Посещая церковь. На что, на что, а на это понимания хватает, говорят ведь на понятном языке об исключительности нации, о чистом разуме, о Боге-Отце без милосердия Бога-Сына.
Справились. Теперь Славян щемят
Положительно, а почему только индейцев? Геноцид везде куда америка морду сунет!
Хорошо.
Мария Юшина
так индейцев уж не осталось, они на других переключились....
Носят перья на голове и делают ладонью по губам "ававававава" в знак чего то там.
Dastan Kanatbekov
они уверены, что первыми заселили континент,
а до янки там только кактусы хозяйничали и бизоны
Olga Korennaya
положительно ! (пример Латинская америка )