Существуют только разрозненные группы полу-славянских народов под этим названием?
Как и не существует русского национализма - есть взаимная ненависть между "русскими" народами (Сибирь - не Россия, Урал - не Сибирь, кубанцы не русские, русские не москвичи и т. д и т. п) , которых объединяет лишь одно - ненависть к другим странам и народам.
Общество
Русской нации не существует?
Нет и не когда не была. Если не понятно назовите хоть одну страну мира которая призновала бы русских как нацию. Или покажите хоть один документ подлиник которому хотя бы 200 лет что бы там четко и ясно было написано что русский это нация. Для особо умных сходите в русский музей и поглядите как выглядел паспорт россиянена до революции и что там написано.
Русский национальный музей
пн-сб 11:00-20:00 +7 (495) 628-25-93
МоскваКузнецкий Мостул. Пушечная, 2/6
Русский национальный музей
пн-сб 11:00-20:00 +7 (495) 628-25-93
МоскваКузнецкий Мостул. Пушечная, 2/6
Роза Бикулова
Да и в самой России не признают, было бы нация, республика хотя бы была. Как в Великобритании есть Англия.
Еще и как существует русская нация.
Если про кубанцев, так это ваш покорный слуга... А если рассуждать в вашем ключе, то на нашей малюсенькой планетке нет ваще никакой нации, ну то есть - совсем нет! По моему слабому разумению было много разнообразных родов близких и весьма далёких по этническому признаку которые при создании империи были насильно нивелированы.
Светлана Малышева
Насильственно? То бишь Екатерина под штыками пригнала вас на дарованные вам земли Кубани?
Meruert)))))))) Seralieva)
Нет Валерий, это я не Вам, это Жадине Говядине.
Ты, дядя, сначала курсы провокаторов при массаде окончи, получи диплом, отстажируйся, а уж потом приходи сюда. А то сразу видно деревня-деревней, вернее кибуц-кибуцем!
Игорь Шилимов
Между прочим, вам евреи страну построили. Карл Маркс, Ленин со всеми своими соратниками, Сталин - были евреями. И они из бахчево-лаптевой республики сделали ядерную державу, которая была впереди планеты всей, и которую боялся весь мир. А вас, пьяниц и мракобесов, пинками заставили учиться и работать на свое же благо.
А теперь вы до кровавых мозолей онанируете на достижения СССР, просираете их же - и поносите евреев. Где логика?
P.S Не еврей.
Не совсем так. Вернее совсем не так.
И как бы эту "ненависть" не подкармливали определенные влиятельные лица и группировки- не в коня корм...
нас объединяет ненависть к безграмотным провокаторам
Игорь Шилимов
Вас объединяет ненависть ко всему живому, включая друг друга.
Что так народе печешься, нации перебираешь, возьми в музыкальном магазине бубен. Он доходчиво ответит на твой вопрос и из какого ты племени.
У задавшего вопрос, видно "крыша в пути". Уж справьтесь сам с собой как-нибудь
ты о себе, любимом подумай, как бы это все тебе рекошетом в виде ледоруба в чердак не прилетело..
Так ее и не существовало, согласно Доктрине Российской империи о триединстве нации, Русские это все восточные славяне, великороссы, малороссы, белорусы. В современном понимании русские появились лишь при большевиках, до этого они были лишь одной из ветвей русских, тобишь великороссами.
Роза Бикулова
Это миф о троединстве нации.
Ну и что с того, что нас нету, зато как мы ебём всех чурок типа тебя
Игорь Шилимов
А чем вы отличаетесь от чурок? Как по мне, что вы, что обезьяны горные, что всякое дерьмо из южных республик - абсолютно одинаковое. Вот и ебете друг другу паровозиком.
Адил Жоламанов
значит такие так вы --фашистские ОККУПАНТЫ.К тебе это имеет отношение на прямую.