Общество
Как Вы считаете русские, как нация еще существует?
Откровенно - не знаю, надеюсь, что да. Сильно настораживает тот факт, что наш язык НЕ РАЗВИВАЕТСЯ. Вы можете привести пример хоть ОДНОГО нового слова за последние 20 лет (кроме английских заимствований) . Ну, можно вспомнить из древности "спутник". "луноход"... ещё что-то, но сейчас - НИЧЕГО. Новые слова появляются, когда народ развивается. Не появляются - не развивается. А что не развивается - помирает.
После вчерашнего марша... разве не понятно... раз боятся - тем более существует
надо уходить в леса. только так убережёмся от иноземной нечисти.
Это со славянами труднее, а русские чудненько существуют, слегка меняясь в цвете и в скулах.. . ))
ну а куда же мы денемся...)
еще существует...
Вы же сами знаете, зачем спрашиваете? Русские неистребимы. Я русская и никогда, ни на одну минуту не пожалела об этом.
после татаро монгольского ига многие думают что нет.
а мы русские люди жили, живём и жить будем!! !
русский дух будет жить вечно! он не победим
Конечно! Как и американская и любая европейская, даже новый президент Америки-чистый американец..
Русские не существуют - Русские живут
русские были, русские есть и русские будут всегда ибо мы великий народ
А что вас смущает? Народ с таким культурным наследием просто не может "вымереть". Я сам хоть не русский по национальности но этот вопрос показался мне риторическим
русские щас как ментальность существуют :)))
А чего им сделается?
Еще как!!! Путин-разве не представитель русских? ? Опять же Медведев... .
А вообще- мы жили, живем и будем.... всегда!! !
Нас били, морили голодом, уничтожали, как нацию, унижали, а уж помоев вылито на голову уууууууууууууууууууу... .
А кто сильнее всех? Тот, кого не холили и не нежили. Тот, кто закален. Кто закаленнее всех в мире? Русские и тараканы.!!