Общество
как вы считаете русскую нацию вообще может хоть что-нибудь спасти?
может, только низзя это озвучивать - очень похоже на призыв к национальной розни или ещё более тяжким преступлениям...
Разумный национализм и религиозность и, естественно, отказ от гнилой "толерантности" и прочих ближневосточных прикидов.
Опыт подсказывает, что лучше ничего не трогать. Дзен-буддистов в президенты!
Меня не надо спасать, я в этом не нуждаюсь
зачем? она как песня, что "не задушишь, не убьешь"...
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
А от кого нам спасаться...! Что уже пора...?
От чего её спасать-то? Занимайтесь своей страной. Не знаю, где вы там живете: в Украине ли или Таджикистане. . Нигде не лучше. Не смешите меня.
Шахло Таласова
я живу в москве
если разделается со спасителями раз и навсегда!
себя спасай придурок
От чего или кого? Если только от самих себя.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"... Куда уж емче..
Демографы утверждают, что если русские женщины будут рожать по 4 ребенка. Будет все впорядке, с численостью русских. Если нет, к 2050 году 50% россиян мусульмане, у них с рождаемостью впорядке.
ОТ ЧЕГО спасти???
Доктор Фрейд бы прописал Кокаинум.
Только кокаинум. И ничего больше.
нация - это прошлый век, ее ничто не спасет. Нет наций - есть люди.
русские сами себя спасут!
Уточните пожалуйста, от чего нужно спасаться. Не от нового
ли широко разрекламированого вируса гриппа или от чего
другого. Если от чего другого, то над этой проблемой в конвульсиях бились многие поколения всяческих мыслителей и философов под лозунгом"Что делать? и Кто виноват? " неужели вы решили примкнуть к их числу - мужайтесь! Да и вообще, в глобальных масштабах обычные
люди все одинаковы- любой нации и разновидности.
Если ей что-то и угрожает, то это ее перманентное состояние, а значит ничего не случится.
великая нация-она не погибнет
ochen dazhe nelzya
Евгений Курилов
а смысл? от хлама избавятся
Может спасти - большая война....