Общество

почему холостяки такие привередливые?

Они не привередливые, они несчастные. Жалко их. Постоянно один, сума сойти можно. Мимолётные связи не в счёт. Их по моему у всех и так хватает. Но это другое.
Екатерина Юрьевна
Лучший ответ
Потому что Сами Для Себя.не научились Отдавать.не поняли Кайф Отдаванияhttp://www.youtube.com/watch?v=Uk96P49y-AU
достижения демократии и женского движения))))))
замужние их избалывали! :-)...Привет!
Ольга Дешова
Андрей Фонфрович привет)) я женатых не балую)))
Наверное, потому же, почему и холостячки...
Нежелание и неспособность идти на компромиссы, разочарования в предыдущих знакомствах... Надумают себе Мишель Мерсье в роли Анжелики, а в натуре оказывается Катя, укладчица шпал из Днепропетровска, которая покуривает и за словом в карман не полезет...
Павел Коржов
боятся быть донорами и жадюги вдобавок, скопидомы отказываются платить по счетам))
Антон Сатаров
хотят на алиментах сэкономить
Дима Клондайк
Нет привычки в бытовых вопросах считаться с чужим мнением.
Потому, что незамужние так хотят.
А как же нам быть если во все стороны тянут! Одна другой краше!
Вот и приходится (вынуждены мы ) привередничать - чтобы хоть видимость свободы сохранить... .
Ломаются как девочки.))
маска))
— Мужчина, вы холостой?
— Да.
— Я вам нравлюсь?
— Нет.
— Почему холостяки такие привередливые?
;))
Ади Аханов
потому и холостяки )
Ляззат Салиева
они просто лучше готовят, и всегда делают то что им нужно.. а не то что им навязывают
Не стоит у них. Не обижайся ...
Пора бы Вам найти уже мужчину ))
Андрей Фонфрович я как и Вы с котиком)
Они эгоисты
Характер у них скверный.

Потому и холостяки
потому что мы офигенные!
Не путай причину со следствием .