Общество
Что можно сказать об убийстве чеченом мужчины в брянском кафе "кальянхаус"?
Источник "Газета ру" 9часов 11 минутПо собщениям газета ру конфликт началя с того что чечен начал недостойно разговаривать с официанткой, за которую потом вписалась женщина, в свою очередь за эту женщину заступиля мужчина посетитель, которого в итогк чечен зарезал по горлу ножом, приятель мужчины при этом попал в больницу с ножевым ранением... К радости майдано-болотного быдла этот случай ещё раз как повод поглумиться, посмаковать за расчленение России и про то что " а у вас у русских у самих... " Как думаете? Таких проишествия в последнее время незаметны за взрывами троллейбусов, вокзалов и штурмов домов с участниками бандформирований, но говорить о них надо... иначе негатив незамедлит проявиться.
Страшно, что страдают безвинные люди, дети
Слов нет, перед такой жестокостью!
Страшная история на самом деле. И дело не в том что чечен убил русского мог и русский убить чечена. Просто поражает что можно зарезать человека как курицу.
Обычная история, ведь такая хренотень каждый день, при яростной защите Кадырова и кремлевской крыше они творят, что хотят. На самом деле они социально опасны.
На отмену моратория
Это отвратительно, но причем здесь "Майдано-Болотные"?
А что тут скажешь? Чеченец он или инопланетянин - неважно. Отмороженный, он и в Африке "Тролль". В данном случае, этот "Тролль" спустился с гор и ведет цыганский образ жизни ...БОМиЖ - Бедолага Отморозил Мозг и Жопу.
Ужас
Чечена надо посадить, а "Кальянхаус" закрыть, кальян рассадник наркомании и антисанитарии
Быдло алексей хуйрьянов! Майдан киевский каким боком к твоей нацистской шовиняжной орде, гражданской войне на Кавказе и зверствам чеченцев? Пока есть такие петухи трусливые как ты, чмо, вас будут резать дикари .
Ну что можно сказать... А то что ты явный любитель ГАВНО месить в ступе. Еще никто не успел обрадоваться.. как ты уже обосрался.))
на костер всех жидов и хачей.
Алексей Пономаренко
Давай с жидов начинать.... чурки сами рассосуться?
что можно сказать, живём как в заповедники, успевай отмахиваться...
Зачем? ! Сам же понимаешь, их надо ...отстреливать, как ..оборзевшую ПОПУЛЯЦИЮ!
И вот уже как минимум лет 200 народ чеченский свой ведет джихад, а украинцы лет 300.И нам тоже теперь москали дань платят. Салам братьям с Кавказа. Шобы везде так и було!!
можно сказать вот что! тупые твари, издающие указание отстреливать бездомных собак, собакам - поводки и намордники носить. И еще более тупые граждане, которые после всего тявкают на безобидных женщин, стариков и детей с собаками. На качка с бультерьером они тявкать боятся, даже если он без поводка и намордника.
А в это время настоящие звери в человечьем обличае без намордников и поводков убивают, режут, насилуют. А где хозяин этих бешеных псов? И почему он штрафы не платит? А какая-то дама с песиком по дурному указу может быть оштрафована!
Так что, дибилы всех мастей, руки прочь от собачников!! ! Займитесь травлей настоящих зверей в городах, если такие смелые.
Творится безобразие, причём зачастую, безнаказанно или страдает невинный, а виновный живёт припеваючи.
Вы рассказали типичный случай, который мог произойти в любое время, в любом месте.
Спасибо, Вам Алексей!
бытовые убийства случают везде. только пишут о них тогда, когда их совершают чеченцы. конечно, это все не просто так.
Натали Шмигельская
неправда. к момнту написания вопроса ни один канал тв про убийство русского не сказал..
Маладца Давигаденко: -)) Блестящий ответ. Тут и добавить нечего...
Мусульмане все такие, режут людей, как баранов. Надеюсь, скоро всех их сожгут напалмом
Денис Макаров
Наивный?
ничего. меня не интересуют такие темы.
выпустил пар...
Ничего хорошего
Просто читай книги Левашова, всё хорошо будет, все заплатят.
Дураков везде хватает, но как только преступником окажется кавказец Сразу начинается "Россия для русских" и т. п. По тв не покажут где убили кавказцев русские или как расчленены были азиаты в Москве. А преступник должен отвечать за свои дела.
Yuliya Lugovskaya
А вы можете рассказать о том, что где-то в Дагестане или в Чечне русский кого-то из местных порезал? ! Или драку устроил, или стрелял на русской свадьбе?!
Натали Шмигельская
к моменту вопроса ни один канал тв не сказал про убийство русского. вы не правы.
Дмитрий Луганский
В чем я неправ? Алексей
Быдло, непотребно себя ведущее, есть в любом народе- а писать с акцентом на "чечена"- вот где настоящий экстремизм с нац. уклоном- с такими, как вы- мы скоро придем к гражданской войне
Leonel Messi
А вы не заметили, что война идёт уже два десятка лет ?
Leonel Messi
Война идёт уже 20 лет. Не заметили ?
Серёга Воротов
только в некоторых народах % быдла зашкаливает