Общество
Как вы относить к убийству девочки в Брянске её матерью?
сожалею что мораторий на смертную казнь у нас
Что за дебильный вопрос . Плохо конечно же . Очень плохо .
Плохо отношусь. Только это не мать была а отец в пьяном гневе, мать его просто выгораживала.
Наверно мать пошла на поводу у запугавшего её мужика. Такие случаи бывали раньше. Однажды, по просьбе отчима, мать утопила двоих детей в проруби. Народ в России очень нескоро станет нормальным
Такие действия не могут не быть осуждёнными. Здесь и морально и юридически осудят. Это чудлвищное преступление. Даже в животном мире поступка такого не найти. Взрослые взрослым помогают даже в животном мире, даже там есть этика, не такая правда развитая как в человеческом обществе. Однозначно преступление из ряда вон выходящих.
я бы такую мамашу взял бы за ноги и башкой об столб
Больше, чем отрицательно. Слишком долгая и запутанная история.
Девочку искали тысячи человек и даже спустя много недель после "пропажи" (в те дни слово пропажа писалось еще без кавычек) они не теряли надежды найти ее живой. И только несколько часов назад стало известно, что это была не пропажа, а очень страшная история, которую представить даже не могли.
Такую мать надо казнить по-хорошему (она из убийства ребенка сделала игру) . Но если не казнить, то наказывать любыми способами.
Нелюди!
Плохо. Убийство ребёнка это самое страшное что может сделать человек.
Ужас, страшно подумать а если так начнется у многих.
Как к обыденности русских людей. Что ребенка, что котенка, без разницы. А бабы еще своих хахалей покрывают, которые их детей убивают.
ты еще одна жертва тв...