Это дурная привычка СМИ лезть в следственные дела МВД.
Идет следствие, а параллельно идут по ТВ всяческие ток-шоу, а это противозаконно. Человека виновным признает - только суд. А не журналисты. нагнетающие обстановку в народе.
Общество
Убийство девочки в Пятигорске уже раскрыто или просто нашли козла отпущения.. . как считаете ?
Иван Самохвалов
Уже и признался говорят. Могли и надавить.
Типа это -0 по её компьютеру - установили с кем вела переписку и с кем должна была встретится ..
Иван Самохвалов
Местный какой-то, ранее судимый за грабеж. Только после тюрьмы.
как нашли не говорят. ДНК совпало. Не торопятся ли ...
Наши менты надрочились подыскивать козлов отпущения. Я сам свидетель.
Если в Советское время было главное - отчитаться, то теперь это дело главнейшее. А ежели сумеешь подначить Путину, жизнь твоя ошоколадится.
Иван Самохвалов
Почему-то мысль у меня изначально была, найдут ранее судимого и свалят.
И тут по новостям так и говорят. Месяц после зоны, сидел за грабеж. Но ДНК совпало... хотя и там есть доля погрешности.
Похоже что нашли, генетич. экспертиза подтвердила.
Раскрыто. ДНК подтвердило. Если бы эту мразь с тюрьмы не выпустили, жила бы девочка долго и счастливо.
Сначала был один человек под подозрением, сторож на местной стройке, но его отпустили, ДНК не совпало.
А вот сейчас прочитал, что нашли
http://www.dni.ru/incidents/2012/8/1/238058.html
А вот сейчас прочитал, что нашли
Иван Самохвалов
уже нашли. сегодня по новостям трубят.
Да переписку она могла вести с кем угодно я за день пишу 20 чел. И только с одним мужчиной у меня есть отдельная почта. Если уж на то пошло педофилы очень осторожны, если он ей и писал, они бы не чего не нашли. Могу сказать одно приучите детей своих говорить с кем они идут и куда если нет, так хоть заставляйте их телефоны и контакты оставлять. Да и это мог быть просто левый человек, психов по улице полно ходит, можно подумать мусора каждый раз сообщают о маньяках и убийцах. Мне просто одного не понять зачем маленькой девочки было с ним встречаться?
Иван Самохвалов
Обманул. Что-то пообещал. Попросил помочь. Они очень изобретательны. А ребенка обмануть проще.
Но вроде тот, кого задержали не инет знакомый.
как всегда. доложить надо.
вы уж совсем пессимистично относитесь к стражам порядка, наверняка этот гррррррр оставил кучу улик,
Иван Самохвалов
Да, не верится как-то. Дело резонансное, могут и подставить.