Общество
Обречённая Россия, если: девочки не хотят быть матерями, а мальчики - СОЛДАТАМИ...
Положение в стране с этим, действительно, аховое...
Слова.. . Как много их звучит сейчас, как много,
И все о пользе для страны, во имя Бога,
А Бог взирает на Россию с изумленьем,
И даже он сражён. Сражён её смиреньем... .
И все о пользе для страны, во имя Бога,
А Бог взирает на Россию с изумленьем,
А что кто-то когда-то хотел быть солдатом? Все кто идут по военной тропе, хотят, как минимум, быть полковниками.
А солдатом, конечно, все должны хотеть, чтобы убили или покалечили на войне, это же придел мечтаний.
На счет девочек-матерей даже комментировать не стану.
согласен только с первой половиной
нет цели в жизни
Если вы девочка - сколько у вас детей, если вы мальчик - почему вы не в казарме?
каждый имеет право идти против системы
Полностью с Вами согласен!
на счет девченок не знаю, но про парней так: "Раньше служить было почетом, а сейчас наказанием"
раньше человек который отслужил получал больше льгот, а сейчас дедовщина, которая была, но меньше (поменялась культура), поэтому все стараются откосить
по себе знаю))))
Вы не объективны. Просто знаете нескольких оп№;%;лов, что не желают служить, и пару мокрощелок, которые не нагулялись. Вот и все. Или приведите цифры.
Не могут - научим, не хочют - заставим
ну ты сначало глянь что солдаты до присяги не все доживают и всем это сходит с рук. и какого им туда идти умерать? им жить надо!