Общество
Как правильно выбрать мужа? ))
По любви.
Перед замужеством как можно шире открыть глаза, а после - сразу крепко закрыть и больше не открывать. Идеальная жена должна быть слепою, а муж - глухим.
ахахха. Не ну нормальный ход мысли
Если стоит то бери, если нет, то не стоит .
мужей не выбирают, им господь дает ношу.
не в вашем окружении. путеноид не может быть хорошим по определению.
Ты же их испортишь.
Самые хорошие мужья в Африке водятся. Там ого-го, какие мужья, останетесь довольной )))
Ровно в 12 часов ночи брось валенок на дорогу и жди кто поднимет, тот твой суженый))
методом проб и ошибок ))))
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня
я б с тобой на одном поле с.... не сел бы
Это Я!
Правильно – попасть в "список" избираемых. Авось заметит.
Муж который даёт себя выбирать, это уже не муж, а так себе мужичок...
быть чистюлей,
а не хрюшей.
Никак. Выбирает мужчина. Именно поэтому он всегда и виноват.
В наркологичесих и кожвендиспансерах)
по гороскопу
Нужно устроить массовый кастинг.
обычно их (хороших) уводят из семей для себя любимой.... а так если "по-честному" надо брать любую (свежую, без добавок) массу.... и лепить из него чего хочешь. . .это мое мнение..
Ира Шабак
ФУ ((( подкаблучник бля (((((
Он сам тебя выберет. ) Вообще это лотерея. Либо повезет, либо нет. Так что не думай и живи обычную жизнь.)
Рустам Янополов
Бинго, и хороший муж улетает к девушке Кате из далекого города Улан-Уде, напоминаем что на следующей неделе мы разыграем 3 хороших мужей, и кто знает, может повезет именно ВАМ!
аналогичный вопрос---но по поводу жены)))
Зачем тебе это? Не порть ему жизнь .
Не представляю)
женщины таких обходят. вообще надо вникнуть в вопрос, и начать с самых азов. для начала понять, что такое хороший муж. это не так просто, как кажется. потом изучить тему почему он хороший и где таких искать. потом как знакомиться, как строить отношения и т. д. в институте же постепенно учатся, а в жизни, не зная ее, все почти считают себя самыми грамотными, и даже родителей не слушают. поэтому некоторые так и ничего и остаются не знающими, в том числе и в институте. со всеми последствиями для себя