Общество
Как правильно выбрать любовника?По каким признакам?
Припечатал Вас Олежка №7. Однако, при всей своей правде-матке, укрался за ником. Он был бы хорошим любовником. Любовник должен быть скрытен как Штирлиц - зачем огласка? Должен уметь врать, что вытекает из пункта первого. Должен иметь прекрасную жену. Что говорит о его умении выбирать и отсутствии глупых желаний всё сломать и начать заново с другой (Вам это надо?) . Скорее всего, он же окажется и энергетическим донором. От хороших жён гуляют, если она энергетический вампир. Возраст, внешность? Внешность средняя, чтобы не гордился излишне и не комплексовал. Да и в глаза меньше бросается. Возраст? Трудно сказать, бывают разные сюрпризы. Всё остальное - щедрость, нежность, любвеобильность, страстность, как ни странно, воспитываются самой женщиной. "Я его слепила из того, что было.. " - не пустые слова. СлЕпите из г.. . конфетку - удовлетворение от хорошо сделаной работы добавит жизненной энергии. И перед его женой стыдно не будет, Вы её мужу сделали бесплатный апгрейд. Пусть спасибо скажет.
Выбирай меня, не ошибешься. Я лучше всех
по величине, толщине и объёму его бумажника
Ненавижу слово любовник и любовница.. . Синоним отношения у них - спаривание.. . И потом, что значит "выбрать", вы на базаре что-ли? ? Выходите замуж и ЛЮБИТЕ мужа.. . А не сношайтесь с любовниками...