Общество
Как правильно выбрать тёщу?
Нужно, чтобы в другом месте она была свекровью. -))
моя мама будет самая добрая тёща)
Если фото на могилке нравится - это самое то!
"...Жениться надо на сироте... " (с) "Берегись автомобиля"
Пусть в приметы старины
Веришь ты – не веришь,
Посмотри на мать жены –
Копию проверишь!
Прежде, чем решил ты дать
Свой аванс невесте,
Нужно тёщу увидать,
Разузнать о тесте.
И учти, не так важна
Тёщина фигура –
Глубже логика нужна:
Не была бы дура!
Лучше миллион ошибок
Ты поставь себе в вину,
А вот в главном будь ты гибок:
Верно выбери жену!
А. Иванов
Веришь ты – не веришь,
Посмотри на мать жены –
Копию проверишь!
Прежде, чем решил ты дать
Свой аванс невесте,
Нужно тёщу увидать,
Разузнать о тесте.
И учти, не так важна
Тёщина фигура –
Глубже логика нужна:
Не была бы дура!
Лучше миллион ошибок
Ты поставь себе в вину,
А вот в главном будь ты гибок:
Верно выбери жену!
А. Иванов
Должна потреблять мало топлива и очень тихо работать.
по тёще надо жену выбирать!
сначала на ней жениться и тогда поймешь
Попробуйте её блинов..

А я-то всегда ошибочно полагал шо выбирают жену а тёща в комплекте прилагается а оказывается-то шо тёщу выбирают а жена надо полагать идёт к ней как нагрузка! ? Интересное мнение?
А вот я тебе щас расскажу.. .
Тут надо смотреть на те признаки, которые говорят о вырожденческих признаках. Генетика говорит о том, что то, что мы имеем в родителях, получит и ребёнок. Итак.... начнём... .
Первое. Смотри на мочки ушей. Если они срослись с шеей, то это звонок.. .
Второе. Смотрим на пальцы. Они должны быть длинными, пропорциональны длинне рук, и иметь правильной формы ногти.
Третье. Естественный цвет волос не должен быть окрашен в рыжем спектре.
Четвёртое. Речь должна быть ясно читаемая и без признаков заикания и других дефектов. Особенно прошу отметить, что без КАРТАВОСТИ!!! !
Пятое. Ноги должны быть правильной формы, без изогнутости в любую сторону.
А теперь итог. Если твоя тёща соответствует этим требованиям, то и дочь у неё Может быть нормальной. А теперь вопрос про тестя....
Смотри, какая жена. Есть вероятность, что теща на нее похожа.
В доме у тещи должно быть чисто, сытно и хозяйственно. А тесть должен быть уважаем тещею и обласкан. Тогда и зятя уважать будут. Если он себя правильно проявит. Дааа.
Так ее обычно и не выбирают. Судьба, какая попадется....
Вообще-то обычно жену выбирают.. . А тебе жена не нужна, только теща? Зачем?
главно правильно выбрать жену, а теща это не так важно.