Общество

Потомки чапаевых-будёных-блюхеров-котовских ...и прочей нечисти могли ли стать людьми?

нет, это быдло
Кайрат Кайнеден
Лучший ответ
Дело не в них и не в их потомках. Вы-то - кто такой, чтобы судить? Чего вы достигли в
жизни, в чём лично ваша христианская святость? Почему вы считаете, что ваши слова
о "быдловском" нельзя отнести к вам?
Сережа М
Они и были людьми в любом понимании. Но вот время может изменить человека. Аркадий Гайдар был очень отчаянным воином и прекрасным писателем, а его внук Егор вырос удивительным хряком.
В христианстве нет ненависти, а вы ненавидите. Вывод - вы НЕ христианин. Тогда какое право вы имеете судить людей живших в другую эпоху?
Елена Прелова
Чем вам не угодили эти военные деятели? Или Колчак с Деникиным вам ближе. В любом случае политику вели не они, они выполняли приказы
Вот уж действительно- пример малообразованного, лоснящегося от сытости "быдла"... чего тут только не встретишь... 0_о
Сергей Худяков
а вы - человек?
А христанутые - это теперь показатель человечности?
ЯНА ГРИБОВА
А у Вас есть доказательства, что они стали нелюдями?
Wedmochka ***
Могли, но в большинстве своем так и не стали)... Главрыба-абырвалг)...
Ольга Болатова
Вот чем интернет от туалета отличается? А ничем. Точно так же садятся и срут точно так же. Понял? Потомок серунов...
Shark Reno
Могли, если сменить им среду обитания, на Сибирские морозы без родительского очага.
пустая голова
Никита Зимин
Марина Костоева Пишу тебе,быдлоид-путиноид,из г.Цюриха ,где работаю в области физики.
Ты,быдлоид,почему всё и всех равняешь по своему уровню скотсва?
Марина Костоева Хотя это глупый мой вопрос:я вас,скотов,итак знаю.
А вы себя к потомку какой нечисти относите?
Это были выдающиеся личности. Почитайте, юноша, мемуары, др. историческую литературу, а потом судите. Впрочем, я думаю, что Вам это не под силу.
Сергей Раков
с кем были -бы Вы 1918 -21г. ? Я Качих кровей, казаки два раза не присягают, но я не знаю, не примотал бы я алую ленту. или, к черту, застрелился бы. Скорее всего ушел-бы в ;зеленые;