Общество

Вопрос к людям постарше. С появлением видеомагнитофонов, Вы помните первый фильм, который увидели?)))

Sioma Sioma
Живые мертвецы, как щас помню..))
Евгения Полеева
Лучший ответ
Порнуху, был в шоке.
Это 1990 год.
Хотя я не совсем стар, с 1980г.
Любовь Моя
Алексей Иванов Мальчишка!
Марина Вахненко Я с детства был испорченный ребёнок
Совсем на маму с папой не похож.
Я женщин обожал ещё с пелёнок....

Неужели это про тебя, порочный мальчик ?
Да, конечно. Mad Max
Назад в будущее . Видик был настоящий японский Panasonic - заплатил почти как за машину Жигули :):):)
Мария Березина
Каллигула, Зловещие мертвецы. И какая-то порнуха.
Операция "Ы"
Елена Сакара
- Доспехи бога-
Игорь Лигаев
Кикбоксер с Ван Дамом
"Рэмбо - Первая кровь" и в тот же день "Фредди Крюгер - 3".
Эдик Бончук
Роман Сосновский а я их в кинотеатре смотрел.
"Красотка" и "Полицейская академия".
Лариса Петрова
Клипы Модерн Токинг..
Duman Merry
Греческая смоковница - это был 1989 год я была в шоке
Yaqub Necefov
Греческая смоковница ...
Диман Мальцев
точно не помню, но то был Терминатор2, в общем боевик какой-то.. .
++++++++++++++++
точно, ещё полицейская академия, у соседки брал кассеты.
Andrej Tomilin
по-моему ИГЛУ смотрел первой
Александр Цой
Да, только название не помню. Что-то про пиндосских бомжей на поездах...
Aida Baieshova
1986 год , Назад в будущее!! Видак Электроника ВМ-12 , декодер PAL был самодельный! Смотрела в общаге.
Елена Седова
смоковница, история О, мад макс, мертвецы, и конечно же- "шедевры"с Терезой Орловски!
Я первый фильм по видику посмотрел "Кикбоксинг в пустыне"
Да, очень хорошо помню, это был 1984 год и фильм первый я посмотрел-Хороший, плохой, злой :)
Юрий Макаров
Выход дракона с Брюсом Ли, ужастик День рождения или прогулка на тот свет (по-крайней мере так перевёл переводчик) , а было это весной 83го года... в ПТУ где учился, после занятий, учитель по спецтехнологии просветил нас неразумных...
что то там с Брюсом Ли
Красная жара, конечно:)
наверно ужастик, может зловещие мертвецы. а может боевик со сталоне... за то я помню какую первую видеокассету купил. это был полный сборник Ну Погоди!.. я его после соседу отдал, когда у них маленький сын начал видик смотреть.)))
Ирина Макарова
Чужие 2
Наталья .
Sioma Sioma Не вторых Чужих куда позже увидел. Нечто по моему первое, что на эту тему увидел )
Какой-то американский.
Олег Мазаев
Еще бы. Такое событие. Вообще первый фильм мой был в видеосалоне, в конце 80-х, Одинокий волк с Норрисом. А потом у коллеги купил старый ВМ-12. Была одна кассета поначалу - Иствикские ведьмы и мультики.
Бато Петрунин
совсем первый не помню... но первую страшилку -да-а-а
Vitoss Kostin
Нет не помню, зато помню какую касету самую первую купил, Поездка в америку, до сих пор в шкафу лежит .
Рембо первая кровь. впечатлений было...
индийское кино
"Ночные ястребы" - с участием Сильвестра Сталлоне,
"Возвращение живых трупов" - кошмарный ужастик по тем временам,
"Сахара" - лирический боевик с участием Брук Шилдс,
"Леди-дракон" - с участием Синтии Ротрок, обладавшая "ударом скорпиона",
"Кровавый спорт" и "Самоволка" с Жан Клод-ван Даммом ,
"Когда боги сошли с ума", и мн. др.
Чужие 2 . Отсюда и ник .