Общество

Вопрос тем кто постарше! Какую Вы первую в жизни увидели иномарку? В каком году ?

Михаил Сенин
В 90м году сосед кореец ездил на Ауди.
Елена Вильгельм
Лучший ответ
в школе - в 70х годах -Шкоды шныряли туда-сюда и всякие другие -я тода не разбиралась
Недалеко от моего дома (5 минут) находился ЕДИНСТВЕННЫЙ в Москве авто-магазин "Москвич".Ходили с мальчишками на стоянку, смотрели. Какой год? Наверное 69.Конечно и раньше я мимо проходил-но тогда с родителями.
как то не обращала внимание на это)
Евгений Ликин
не помню, примерно в диаппазоне 93-96год
Когда увидела, не помню, а вот проехалась в Бьюике первый раз в Мосве в феврале 70 года. , Даже фотка где-то есть.
Oleg Oleg Arendarskiy
студебекер - у нас в детском саду был - на дачу летей возили на Азовское море)))
Вия Русских
Мерседес, кузов не помню, но как у Высоцкого.
Две штуки. Один гнали начальнику ГАИ Крыма, другой секретарю обкома партии там же.
Оба желтого цвета.
Примерно 1978 год.
****людмила *****
Бульдозер "катарпиллар" в 1970 году.
Помню мужики сильно ругались : ключи
наши к болтам и гайкам не подходят, а
запасного зипа с ним небыло.
Рустем Сапаков
В 1963 - "Форд", "Опель", "Мерседес" и др. Посольские машины в Москве.
в 1971 году водил мерседес
********** **********
Как год исполнился, так и видел. т. к. там и жил
Арман Башимов
В 1974 году.
Денис Бедарев
Лесовоз Камацу, в середине 70-х примерно
Лера Петряева
трабант: ) году так в 87-м:)
Namid Baxisov
В году где-то 94 к нам в деревню приехал Форд!
Форд Эскорт, год 1995.
У нас в Приморье, кажется они были всегда...
ох, было время, когда [запись была удалена по этическим соображениям]
начало 90-х mercedes старый старый) ) но помню хорошо, ярко оранжевый)
Вольва такая старя рубленая помню. В Москве в начале 90-х, потом появился джип широкий