Здравствуйте, Антон!
Я не особо удивился, когда первый раз встретил на улице чернокожего, так как до этого я много раз видел их в фильмах.
Ничего особенного, я Вам скажу.
Всего Вам хорошего!
Общество
А вы когда первый раз африканца увидели как среагировали? (Мне было 6 лет и я закричал "Цыганы идут, цыганы"))
Мне тоже было 6 лет, я сильно испугалась. Даже сначала не поняла, что это человек
В нашем провинциальном болотном городке их всегда было немеряно. Тут негром никого не удивишь.
А мне было года четыре, жил у интуристовской гостинице в Питере. африканец как сейчас помню в бежевом плаще и с дипломатом, улыбался и пытался дать мне конфетку, я от ужаса был парализован и нем, чуть в обморок не шлёпнулся, конфету не взял.
Просто-я не ксенофоб и не нацист. Сразу оговорю.
Ехал в автобусе и почувствовал вонь. В смысле неприемлимый для моего тонкого обоняния запах. Обернулся.. а там-..
Как белокожие девушки с ними в порно снимаются? Представить не могу.. сколько платят девушкам за эту гадость.. (((
Я в детстве когда видел негра, говорил, что это дядя, который всю ночь таскал уголь и не помылся.
Вызвало некое удивление. как будто они перемазаны углём. . а так, я их очень уважаю ) спасибо за хип хоп
Мама это черт? - спросил Я.
когда я первый раз увидел их в Чебоксарах я ваще удивился, че они тут забыли) ) но к ним я отношусь с уважением, у них акцент хороший))))))
я перед этим много читал книг и СМИ, смтрел ТВ, поэтому- пофиг
Я не уверен что они были африканцы, они были неграми, сразу три штуки, в центре Омска, зимой. Я еще подумал не холодно ли им. Но убило меня, когда я увидел негра бомжа в этом же Омске. Понаехали. Отбирают у белых уже помойки. Антихресты.
первое что пришло в голову - какие же они некрасивые
второе - как же мне повезло, что это не я так выгляжу
А я подумал, что это обезьяна. Но тогда мне было годика 4.