Маня, не дожидаясь решения суда г. Киров, бежала в США.. .
Вице-губернатор Кировской области
координатор Молодежного общественного движения "ДА! - Демократическая Альтернатива"
Родилась 21.10.1982 г. в Москве. Дочь Егора Гайдара от первого брака. С 8 до 22 лет (1991-2004 гг. ) носила материнскую фамилию Смирнова.
С 9 лет (с осени 1991) жила с матерью и отчимом-художником в течение 5 лет в Боливии - в городах Ла-Пас и Кочабамба. В Боливии ходила в боливийскую школу, училась также в школе при посольстве РФ.
После возвращения в 1996 году в Москву училась в старших классах в испанской спецшколе №1252 (на Соколе) . Когда ехала учиться в США, знала, что вернусь. Я не исключаю, что было бы интересно там поработать. Да, мне многое здесь не нравится…
Общество
А где сейчас Маша Гайдар, чем занимается дочка главного либераста России?
Руслан Петреченко
Какого суда?
Жива и здорова слава Богу.
Руслан Петреченко
Главное, чтобы совесть не мучила.
Надеюсь, личной жизнью.
Её из политики теперь палкой не вышибить. Крутится на мелких должностишках. Советник Вице -мера Москвы в 12-м году была.
У нее все в порядке.
Реформаторов судят потомки, а не современники.
Руслан Петреченко
Вы правы не правы) Прошлое судит сегодня, а оно всегда разное и судит по-разному)
Евгений Юлин
потомки или подонки?
нашла нишу, мразь
Все они на запад в гЕйвропу бегут.
В июне 2011 года Гайдар сообщила, что уходит в отставку и отправляется на учёбу в Школу государственного управления имени Джона Ф. Кеннеди (John F. Kennedy School of Government) при Гарвардском университете.
С декабря 2012 года стала советником на общественных началах вице-мэра Москвы по социальным вопросам Л. Печатникова, занимается развитием здравоохранения в столице
лучше бы их отстреливали современники