Общество

Почему вынос мусора - считается мужским занятием?

вообще то аутсайдер выносит мусор))
Намиг Гасанов
Лучший ответ
Иван Володченков даааа, не царское это дело))))) привет, царевна!!!
Мужики специально узурпировали самую простую домашнюю работу...)))))
У нас этим мама занимается, с удовольствием. И просить ее не надо.
Асема Умарова
Иван Володченков про удовольствие - это вы загнули...попробуйте освободить маму от этого "удовольствия" внукам пора бразды передавать...
А это от общей женской привычки всю грязь и говно на мужика валить )
Ромка Ромка
Просто выношу не задумываясь .
А я считаю что это должно быть уделом тещи.
Иван Демидов
бред ..как реальный так и виртуальный
а ктож бабу из дома одну вечеров выпустит? рогатым однако станешь!)))
Лера Бизенкова
Потому что всякий мусор выносят из дому, а не вносят, как бабы. "Все в дом, все в дом! " - это же у вас природное :)
Роман Борисюк
Люблю женщинам уступать во многом, данная позиция тоже к этому относится. Да и мусоропровод на лестнице.
Вот и я о том же- ПОЧЕМУ ? :)
Dulat Kosybai
Не знаю как у людей, а у нас рано утром на стоянку прогревать машину иду я.
Это кто так решил? У нас бардак, кому не в лом или делать нечего, тот и тащит. Благо мусоропровод рядом. Приветик. Как решилась в прорубь нырнуть....
Иван Володченков привет))) нет...не пришло видать время.
Потому что больше ничего по дому делать не хотят. Пусть хоть мусор выносят. )))
Кстати, самому очень интересно, не подскажете? Тоже мужа нагружаете?
Иван Володченков любовника, мужа нету.
Если " мусор " здоровый - кг 80-90, как хрупкая женщина его вынесет с хаты, это почётная обязанность мужчины.
А мы его быстрее выносим. Пока там бабуля дочешет до мусорки..
потому что спокон веку женщины сор из избы не выносят!)))
Dulat Kosybai Конечно...Только любовнику жалуются...:)
Татьяна Даниленко А кто же тогда главные сплетницы ?