Общество

Как думаете, есть ли шансы у Жанны Фриске остаться живой?

Прохор Gt
Диагноз, поставленный Фриске фактически не оставляет её никаких шансов. Вероятность выжить в данном случае крайне ничтожна и ей можно пренебречь. Надеяться здесь можно только на чудо, которое, как известно, бывает только в сказках. Но Жанна Фриске не сказочный персонаж, поэтому.. .
Nikita Tarasov
Лучший ответ
Галя Клейменова полностью солидарен с вами, ведь у нее рак 4 степени, при таком диагнозе шансы ничтожны
никто не отменял чудес
Arstan Joldoshov
Откровенно говоря, маловероятно !
Peter Knol
50 на 50
Помолись за неё и её шансы вырастут.
ни у кого нет шансов остаться живыми
меньше сотой процента вероятность ((((
Будем реалистами. Рак 4(последней) стадии, неоперабельный.
Нет. И не только у нее, мы все умрем рано или поздно.
Согласна!! ! У человека и его семьи трагедия!! ! Вместо поддержки вы.. . Да, шанс не большой, никто не спорит, но ведь он есть!!!
Вот читаю и удивляюсь сколько негативных и не добрых отзывов! Страшно что мы живем в таком мире равнодушных людей! Я не являюсь поклонником Жанны Фриске но трагедию в их семье тронула меня до глубины души! И дала понять что никто в этом мире не застрахован от этого! Желаю скорейшего выздоравления, силы и терпения выдержать этот нелегкий момент жизни!
Я очень надеюсь, что Господь поможет и чудо произойдет! Но, господа, нужно быть готовым и к другому исходу. У меня у деда был рак головного мозга 4 стадии, он прожил от момента постановления диагноза до смерти 4 месяца. Вот мама умерла от рака груди 2-4 стадии (лечились 3 года) . Шансов почти нет: ((
Будет надеяться на чудо! Не дай Бог годовалому ребенку остаться без матери!
Будем надеятся на лучшее.
Надеяться и верить
Жанну в Штатах вполне смогут вылечить. Это у нас каменный век, у них все для этого имеется. Сейчас для этого денег достаточно собрали
Да минует нас чаша сия.
Z Bu
из источников взято: Однако, последние новости, которые касаются сбора средств на лечение Жанны Фриске, внушают опасения за то, что собранные средства помогут певице. Дело в том, что Жанна Фриске может не получить собранные деньги в нужный срок, в этом случае, оплачивать лечение просто будет нечем.
стадия заболевания певицы не позволяет ждать более двух месяцев. Лечение необходимо на данный момент, а не через 75 дней. Как выяснилось, причина таких задержек с переводом денег — банальная бюрократия. В системе сбора денег задействовано так много организаций, что непонятно, можно ли как-то ускорить процесс.
Шанс есть всегда! Мы будем молить за нее, и чудо свершится. Я верю.
Talant Kalmamatov
Я тоже не являюсь ее поклонницей, но вчера поняла как она дорога для нас всех. я даже пишу слезы наворачиваются. все о ней отзываются только положительно. Как так? она же такая молода, красива. Жанночка мы Любим тебя, мы молимся за тебя и ждем тебя! Выздоравливай дорогая!!!!
На все воля Божья. У нее мощная моральная поддержка. Тысячи людей молятся за нее и желают ей выздоровления. Чудеса случаются. Пусть в этот раз случится чудо и ее замечательный малыш не останется сиротой.
Eldar Muslim
Все мы ходим под Богом. Надежда умирает последней. Надо верить в лучшее, даже в таком случае.
Danara Tulegenova