Общество

когда над вами смеются - вы смеетесь вместе со всеми?

Обычно я первым начинаю.
Larisaarshinova Larisaarshinova
Лучший ответ
Именно так и делаю.
Саша Кузьмичёв
иногда я позволяю, но только если сама выставила себя полной дурой.
Если смешно, то смеюсь и над собой тоже.
Anatoliy Smirnov
хм.... интересный вопрос.. . Только не могу вспомнить, когда надо мной последний раз смеялись.... Разве только в детстве.
Не даю повода. Смеются вместе со мной, когда я над собой смеюсь.
Aigerim Idrisova
смотря, кто ржет.
Юрий Чеснок
Нет. На до мной не смеются.
мой воображаемый друг считает, что хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий;)
смеюсь, когда смешно.... но в список, озаглавленный -58я статья-, пометки делаю
Юлия Курочкина
Точно, смеюсь громче всех.
Смеяться надомной можно.
Упрекать меня нельзя.
Юлия Маманова
Вот именно .. смысл смеха может быть таким разным ...И реакция, соответственно смыслу.... Поэтому.. . Не стану тут исповедоваться, - перед кем? Перед пустым местом? Перед пустотой по сути ...о которой я не знаю ничего, и она обо мне - ноль ...так что ...всяко быват в жизни .. говаривал Мулла....
Да, но бумеранг очевиден
Ольга Малахова
Только после травки, по молодости. . : ))
Я всегда стараюсь их опередить вместе со своими союзниками
если я понимаю, что действительно допустила ошибку причем смешную... может и посмеюсь. а вообще я очень чувствительна, ранима наверное, и поэтому не одобряю такое поведение людей.
Если ето была дружеская шутка то да а если издевка то нет