Общество

если бы вы сидели дома..и к вам в окно влетела ведьма и стала смеяться! вы бы обиделись на нее?

и спросили ПОЧЕМУ она смеется?а она бы очень смеялась! и смотрела на ВАСистерически заливаясь хохотом!(
У меня есть такая ведьма на батарейках. От стука начинает хохотать и глаза загораются красным светом. подарила такую подруге, а она пообещала меня убить. ведьма захохотала в 4 часа утра и напугала ее. Я объяснила, что это к ней инкуб лез, хотел надругаться, а ведьма своим хохотом его вспугнула.
Олег Шкаликов
Лучший ответ
Я бы познакомился для начала.)
Кравча Xd)
Как правило, летают ведьмы в голом виде, я бы обрадовался, стриптиз сам по себе влетел!
Сергей Юркин
Я бы сильно обиделась на своё подсознание.
Ты что курил?
Turk Bahoshka (*
В потолке открылись люки - не пугайтесь, это глюки!
Борис Зуев
На белую горячку не обижаются. Ее лечат.
Дал бы ей стакан водки, что б успокоилась.
Я бы подумала, что нужно завязывать с коноплей!
что смеется не обиделась бы, обиделась бы на то, что она залетает на мою территорию без приглашения
ДА. ну и фантазииу вас. ! Конечно бы посмеялась вместе с ней
Мы с ней просто близнецы!
Nysa100
Нет, не обиделась бы. Я в овет тоже бы рассмеялась и попросила бы её полетать с ней. А вдруг бы мы залетели к вам???
Анютка Лот
Сейчас я нахожусь в тёмной комнате, третий час ночи и зловещая тишина вокруг. Если это сейчас произойдёт - я или умом тронусь, или поседею.
значит- пора комп выключать и- спать, спать, спать..
смех омолаживает, смеялся бы вместе с ней, пусть даже над собой.
Поздаровалась и потом сама над ней поржала