Общество

У меня вопрос ко всем ярым антизападникам.

Вы постоянно твердите о "злотворных влияниях Запада", о "происках ГосДепа США" и гнилых гейропейских ценностях.
Господа так почему бы вам:
1) не выкинуть из своих гардеробов пиндосовскую джинсу и вообще все шмотки сшитые по последнему писку гейропейской моды, и надется в исконно русские льняные самотканные рубахи и фофудья
2) выкинуть айфоны, айпады, снести на хрен виндовс и прочие разработки пиндосов. Наверняка с помощью них за вами следит ЦРУ
3) перестать смотреть бездуховные голливудские и гейропейские фильмы. Ведь же есть всея РУСЬкого кинематографа - царь Никита с его "великим фильмом о великой войне".
4) перестать слушать западную музыку, вам русской мало
5) поменять срочно кока-колу на компот, а бургеры на пирожки с капустой
6) продать Мерсы, БМВ, Опеля и прочие автоизделия "нацистов недобитых". Ведь пацанский ТАЗ радует глаз
Короче вообще перестать пользоваться всеми благами загнивающей западной цивилизации и показать на деле как вы любите Русь-матушку
Детушка! Глупенький, я ничего этого и не употребляю. Колой я только мою чашки после кафа на српски и чая по-казахски, а сам чай - индийский. Ношу военизированную сербско-русскую одежду, слушаю бардов, телевизор не смтрю, от Голливуда давно тошнит, планшет у меня офицерский русского производства, да и у тебя китайский. Но это внешнее.
Внутреннее: ты еще раз глупО, дитятко. Ни малейших претензий к фермерам из Аппалачей у меня нет. Они трудятся на своей земле - GOD bles, помогай им Бог! Захочу, воля свободного человека, буду слушать Джоан Баэз времен борьбы с американским правительством проив войны во Вьетнаме. Вмсте с Филом Оксом повозмущаемся мировыми жандармами... Это же наши люди!
А ты, детинушкО, не нужен ни там, ни здесь.
Юля Стрепетова
Лучший ответ
Кёнуль Османова Почти. Нужно было просто мыслю добить и ответ получился бы идеальным.
вопрос наивный 1Может быть и Вам не стоит пользоваться туалетной бумагой. которую изобрели китайцы? ведь там коммунистическая власть
Выкидывать? А как они без меня жить будут?
они ж на меня работают. --если я не буду покупать, они загнутся, значит я им даю средства на проживания.
Пусть пока живут, а то лень работать
Ладно!
Итак, по пунктам:
1) Джинсы не ношу и в гардеробе не имею.
2) Разработками пиндосов не увлекаюсь. Не приобретал такие.
3) Вообще не смотрю фильмы. Читаю книги отечественных авторов.
4) Не слушаю музыку. Некогда и незачем.
5) Пью компот или морс.
6) Не вожу авто и не располагаю таковым.
Короче, не использую "блага" загнивающей западной цивилизации. Люблю Русь-матушку!
Алла Минаева
Vito Andolini а пишешь с отечественного компа))))
Edil Chonbagyshev а комп чей ? телефон ?
Кёнуль Османова А английский костюм на фото? А Windows и вообще ПК?
Дмитрий Дулич
Я бы с удовольствием, но акулы капитализма уничтожили всё наше, чтобы я покупал, ел и одевался только в ихнее.
А Вы вот явно ненавидите Русь-матушку, но почему-то изъясняетесь на русском языке. Загадка...
Всё что у меня есть производства России и Украины, в частности Газель Волги-2 Лада -последняя и многое другое. Не жри водку, работай и всё будет. работаю наладчиком -на газе - хозяин Дерипаска- чо ещё надо ???Дааа ...дом построил 3-х этажный около города
Вот, что характерно, как пропиндоссник, так все сводит к шмоткам и баблу. И главное - образования ноль.. .
Тебе напомнить, где делают "американские" джинсы? Айфоны, коку твою вонючую? Да Форд, в конце концов.
Без наших покупок пиндосия давно бы загнулась, ты книжки то популярные по экономике почитай. Весь мир на эту иглу посадили, только слезать начали.
А Голливуд лет 20 уже такое говно производит, что и смотреть то не хочется.
Так что вброс не засчитан - иди учи уроки.
Кёнуль Османова Во-первых, помимо шмоток и прочих материальных благ, Россия переняла ряд социальных институтов европейского образца. И это тоже не всё.
Во-вторых, ты противоречишь самому себе. Сначала намекаешь на то, что все американское делают не США. А потом говоришь, что США загнется, если мы перестанем покупать их товары. Сначала ложь надо сформулировать, а потом говорить.
В-третьих, вброс защитан, если ты начал оправдываться причем неумело. Умный, книжки читаешь, а разнести мои аргументы в хлам не смог.
И уйти жить в землянки.
тебя хорошо отымели. лижи дальше
и ничем западным непользуюсь
Так значит нету никаких происков? Значит, показалось. Так бывает. )))
P/S/ Льняная одежда летом самое то, рекомендую. Ну и компот с пирожками тоже вкусно. )))
Rose B.