Общество
А Вы в протестных движениях участвуете??
Да, я отстаиваю свободу пингвинов Африки.
Геннадий Романов
Интересно, кто нить начнёт вопить про то, что мол в африке пингвинов нет. :-)....ЕГЭшники могут. :-)
Нет, уже не участвую - надоела бесполезная возня.. . Теперь только жду революцию...))) ) Что бы возглавить...))))
У меня профессия есть.
иногда устраиваю забастовочки (не. ну а чо? бить не мой метод, сорганизовать толком не смогла, забастовка-прекрасный выход)))
Я что больной на голову ? :) На всех этих протестах кто-то делает политическую карьеру и не более того !
Неа.... ни в протестных - смысла нет... ни в поддерживающих - смысла ещё меньше.
Немножко участвую... Здесь на проекте пишу против повышения цен на водку.. .
Людочка приветик!!!!

Кира Громова
Доброго дня Юрочка)) у тебя своя гражданская позиция))
Протестуй, не протестуй, все равно получишь.... решение чиновников в их пользу. Вы помните, хоть один случай при путинизме-медведизме, когда бы сняли министра образования или здравоохранения или, тем более энергетики, ненавидимого всей страной? ! Только при смене президента и правительства вообще. И куда их сердешных дели? - Отправили в личное окружение президента курировать вновь назначенных министров. СВОИХ ОНИ НЕ СДАЮТ! Сердюков не в счет - его свалила армия, а с ней приходится считаться.
Только душой.
Я не идиот.
аха, голодаю)
Нет, мне ни одно не нравится. Если только свое создать.
Нет. Но работаю в центре, часто наблюдаю различные митинги и демонстрации.
Да. Я не голосую.
У нас в городе их совсем нет, так и негде участвовать. Я бы не ходила, т. к. учусь в хорошем университете.
Нет. Нет того лидера, за которого можно было мне выйти на улицу. В 90-х лидер был. Не говорю, что он там хороший, плохой. . Просто он был. А что сейчас-то? Люди, обманутые на выборах ЕР, вышли на улицу. Кто на трибуну полез первыми? Немцовы? Миши - 2%, Собчаки? Явлинские? Те, короче, которых отодвинули от кормушки. Они что ли за народ? Что эти, что те, которые супротив - один хрен. Это первое. Ну и второе, у нас в городке, такими делами не занимаются. И вообще, провинция никогда не играла особо сильной роли в политической жизни страны.
Как дети уснут, с женой - раньше она просто протест не выражает, без движения нельзя.
А смысл?