Общество

Каково ваше отношение к протестному движению?

В нем разные люди. порой диаметрально противоположных взглядов Соответственно и отношение к ним у меня разное!
Дмитрий Струнников
Лучший ответ
Когда они перестанут шуметь, кто виноват, а скажут, что делать...
Ришат Абдеев
Любовь Данилова когда установили, что в повышении температуры и болях в животе виноват,
аппендикс - что делают?
Ансаган Галаладин Кому надо говорить что делать-что там дети-или не знаете их приоритеты-им выгодно заниматься своими делами.Если ВЫ хоть немного общались сними то должны знать как чиновники смотрят на народ
нормально.

а молчание - знак согласия.

получается, что выбрали Путина 67%,
а согласных с его политикой 99,5%,
и тольк 0,5% - не согласны с текущим поведением властей.

если несогласен 1 из 200 человек - значит власти все делают правильно.
Ирина Гунтовая
"на то и щука, чтобы карась не дремал"....
Ekaterina Koltunovich
Может быть и нормальное было бы, НО 1 - отвратительны их лидеры. 2 - кричат только долой. а как до дела доходит - молчат в сторонке.
Елена Суханова
Резко негативное. Терпеть не могу этих "страдающих" от режима.. . устали бедные рядится в бриллианты и в Куршавеливо ездить...)))
Oleg M
слабова-то . Нужно чтоб смести эту чиновничнофеодальную и торгашечно мафиозную заразу больше здравых людей, а где их взять?!?!
Радмила Шешина
Ришат Абдеев Смести-то проще. Уже в 1917 году попробовали, до сих пор разгребаем...
нормальное
Даулет Жанабай
Оно, к огромному сожалению, недостаточно хорошо организованно...
Таня Скрипка
Сложное. С очень многими претензиями представителей этого движения к существующей власти ( в особенности - в области ведения муниципальных и губернских царьков ) - согласен. Однако никак не могу понять, что предлагают делать представители этого самого протестного движения. Ну, допустим, убрали они Путина, разогнали единороссов, а дальше? По их логике - следующие выборы будут честными и гарантированно приведут к власти честных и компетентных управленцев? Хорошо если так, а если нет? Куда девать проблемы в национальных и межрелигиозных делах? Что делать с бездонной ямой ЖКХ, способной поглотить ЛЮБЫЕ денежные вливания? И таких вопросов - туева хуча.. . И я совсем не уверен, что гипотетическая следующая власть справится с ними лучше нынешней. Но, протестное движение - всё же - необходимо - это лучший способ заставить действующую власть шевелиться.
Айбек Тажбен
К Немцовым/Навальным негативное.
К русским протестам нормальное (с имперскими флагами которые маршируют).
Старый Друг Блин как только скажут что русский,то все опускается у всех не русских. Можно подумать что им хорошо.А сколько наций в России?
Очень рад что есть инициативные люди. Надо пинать зажиревших чиновников-выправлять перекосы
Ирина Ясюк