Общество

зачем стране столько зерна.. ? Этож главное растройство Хомячков .. Срыв всего протестного движение..?

ЗЕРНО. ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ХОМЯКОВ-СЛИЗНЯКОВ. ЗЕРНО. Деньги выделяются на увеличения производства только пшеницы до 150 миллионов тонн в год. А это мелиорация, селекция, и много ещё что. Стране на пропитание - для пищёвки - надо 37 миллионов тонн зерна. Остальное идёт сейчас на экспорт. Привет Хрущю и дяде ЗЮ. Цель по зерну - обеспечить животноводство на 100% свои потребности и ещё малёк, 100 % на экспорт мяса.
Точно. Скоро у них фантазии не хватит придумать что-то новенькое и обгадить Россию. Назло им сегодня запустили новый металлопрокат для кузовной стали, не хуже чем за бугром...)) ) Нервно курят и плачут укромно в уголке хомяки и интернет-крысы.. .
Лариса Табакова
Лучший ответ
Poman Lesnichenko Автопортрет?
Юльчик Сидорова А почему хомяки должны плакать?! Может подскажешь, где этот прокатный стан купили?! Кстати металлопрокат производят в основном в нищих странах, это вредное производство и Европа стремиться от него избавиться.
Сергей Жук ты зачем лидера недели Малзера выставил на общее обозрение?
Ты главное не парься.. . в этом году неурожай, так что и деньги уже не помогут. При этом в США тоже засуха.. . так что в этом году с зерном пролет.
Виталий Пак Нет. Переходящих запасов России хватит. Площадь посевов увеличивается.
Экспорт зерна продолжается.
А цены на мировом рынке растут.
Я телек не смотрю. Времени жалко. Поэтому не догоняю, кто есть хомячки, но неосведомлённость сограждан поражает.
Площадь посевов увеличивается. Россия всерьёз настроена производить много зеона. И все условия для этого есть.

Пашень у нас 9% от общей площади мировых.
50 с чем-то процентов чернозёма.
20% воды.
Производство металла присутствует - мы пятые в мире. Значит, есть из чего строить элеваторы, сельхозмашины и вагоны для перевозки.
Нефти залейся - топливо есть своё. Закупаем его лишь на границах, в мизерных количествах, где выгоднее купить у соседей, а не везти издалека.
А главное, что на планете растёт спрос на продукты питания. Так как человечество плодится со страшной силой и всегда хочет есть.
А зерно - основа питания везде. Исключая лишь арктических аборигенов.
Как на что? Из него в Осетии спирт гонят, денатурируют, везут в Россию, бодяжут и спаивают население,
Андрей Хохлов
Лариса Табакова А Осетия уже не Россия, совсем охренел хомяк? Не нравится - не пей, как поступаю я...
Тут ключевое слово "деньги выделяются". После всех распилов и откатов денег хватит только на то, чтобы нарисовать логотипы едра на проржавевших боках советских тракторов и комбайнов
&*
<Anutka> ***
Настена Игоревна утешься хоть своим враньём..
Дерсу, Вы наверное не в курсе, насчет закупок зерна, Россией, из за рубежа? ..нашего же, токма накладные, меняют! А Вы, зачем??
Настена Игоревна я в курсе и вкурсе твоей лжи.
Особо надо сказать о хлебе. Хлеб - национальный русский продукт, но зерна производится вдвое меньше, чем необходимо для пропитания страны. О качестве зерна вообще все забыли, производство так называемой твердой пшеницы с высоким содержанием белка резко уменьшилось. Без твердой пшеницы нельзя делать макаронные изделия, да и обычный хлеб из мягкой пшеницы - плохой.
Когда СМИ восторгаются экспортом хлеба из России - это бессмысленная болтовня. За хлебным экспортом стоит спекуляция и ограбление русского крестьянства. Да, крестьяне вынуждены по дешевке отдавать хлеб дельцам по 100-150 долларов за тонну, а те перепродают его за рубеж по нормальной мировой цене 400-500 долларов за тонну и имеют бешеный доход.
Качество хлеба в России резко ухудшилось, поскольку в стране возникли десятки тысяч частных хлебопекарен, не контролируемых государством. Они продают хлеб, приготовленный из зараженного насекомыми зерна, из лежалой муки, закупленной в Казахстане и других нищих странах СНГ по бросовым ценам.
В этой муке отмечаются примеси ядовитейших веществ - ртути, кадмия, ДДТ, спорыньи.. . Например, в подмосковных городах хлеб плохо пропечен, в муку добавляют «разрыхлители» и разные дешевые добавки, от которых хлеб кажется вкусным, лишь пока он горячий. Но через пару дней на нем вырастает плесень - и это первый признак скверного хлеба. Пока лишь на государственных хлебозаводах крупных городов сохраняется контроль за качеством, а безбрежное море частных пекарен производит хлеб лишь в интересах наживы хозяев.
Очередным «подарком» народу явилась отмена в 2010 году не только ГОСТов, но даже ТУ. Это значит, что государство полностью отключилось от заботы о потребителе. В России теперь можно продавать любую отраву. Между тем законы Швеции, Голландии, Бельгии и других западноевропейских стран предусматривают за продажу некачественных продуктов огромные штрафы и пол­ный запрет на профессиональную деятельность. В Китае действует смертная казнь за продажу фальсифицированных продуктов.
У нас бесконтрольный частник заботится о прибыли любой ценой, в том числе за счет здоровья соотечественников. Правительство полностью отключилось от заботы о здоровье и благе народа. Оно забыло, что с низкокачественными продуктами в организм человека поступает до 70% вредных веществ. Необходимая тотальная проверка качества всех видов продуктов отсутствует. Представитель власти, санитарный врач России Онищенко, не выполняет своих должностных обязанностей, продукты низкокачественны и ядовиты.
Марина Свиридова А посвежее статьи не нашлось? )) Умора.
Вопрос-то про сегодня.
добавь если скотине не давать фураж .тогда мяса не будет.
на одном хорошем сайте я нашёл поставщиков металлопроката. Там выгодно потому что 1 Наличие уникального калькулятора металлопроката у персонального менеджера;
2 Гибкие цены, буквально завораживающие покупателей своей конкурентоспособностью;
3 Профессионализм и компетентность персонала. Вы всегда можете задать вопросы нашим специалистам и получить развернутый ответ;
4 Высокий уровень сервиса в продажи металлопроката. В своей деятельности во главу угла мы ставим пожелания клиента. Такой ориентированный подход на нужды приобретателя дал свои результаты в виде хороших отзывов и постоянной клиентуры;
5 Остается купить металлопрокат, а мы оперативно выполним заказ и быстрая доставим. Мы считаем: время – бесценно, и свою работу стараемся выполнять точно в срок.
ferrumhand.ru