Общество
Как ты относишься к протестному движению в твоей стране?
Трудно я к ним отношусь. Я не понимаю, на какой почве они возникают и на что рассчитывают. От этого у меня складывается впечатление, что эти протестуны очень сильно отклонённые от реальности люди, возможно, даже нуждающиеся в медикаментозной помощи.
Алексей Валов
як ты....
Положительно, его присутствие говорит о демократии в стране, только беда в том, что его практически нет.
В основном, негативно !
Наталия Ерохина
Подскакиваешь?
плохо, чаще это наемники и провокаторы
оно необходимо для баланса и противовеса. иначе может получится губительный крен в управлении.
Положительно! Каждый имеет право высказать свою волю в рамках закона!
А это смотря кто и против чего протестует - кого-то поддержу и рядом встану, а кого-то нет и тогда рядом с другой стороны.
Движуха ради движухи. Потому что нет главного - традиций местного самоуправления. То есть, в случае гипотетической победы протестов, власть всё-равно окажется у таких-же, как и свергнутые. Так как вожаки протеста такие-же "ватаны", но полагают себя "европейцами". ПОбедой и результатом изгнания прикормленных хорьков не сумеют воспользоваться. Нужны хотя-бы лет 150 безвластия, чтобы появился опыт формирования управления мелкими независимыми коллективами, способными постоять за себя, а не кланяться могучим соседям. У нынешних нет ни чувства чести, ни чувства независимости.
Люди тут сказали, что плохо относятся, я с ними согласен.
Azad Eliyev
А если бы не сказали?))
пл-ста, но без провокаций
Azad Eliyev
А так бывает? толпа неуправляема ((
Нет такого движения в России!
Azad Eliyev
Ну да, ну да)))
Раньше был равнодушен. Сейчас считаю их продажными тварями.
Алексей Валов
не парься.. им на тя... по....
Нормально, если это конструктивное движение
Быдло, погромщиков, хулиганов, психопатов, прыщавую школоту называть протестунами весьма и весьма смело....
Lalagul Baktygalievna
А что Вы хотели - они от интеллигентов конца позднего СССР манеру переняли, в смысле протестовать, а те тупо или нет, но страну профукали на митингах под "умное" наше тогдашнее руководство.
Иногда протестую... Но жена и дочка жестоко подавляют мой протест.. (
Иногда это необходимо, что бы власть имущие края не теряли.
Никак .Так Как Его Нет!)))
Шо за вопрос, Сара?)))
Azad Eliyev
Интересно. Я никогда не выйду решать вопросы на улицу. это глупо, что-ли....
Никак !
У людей в современном цивилизованном обществе должно быть такое право. Но к величайшему сожалению, Россия не из этого числа.
Какому движению
Как к пугалке для кремлеботов.
Смотря по какому поводу
В моей стране нет протестного движения.
Azad Eliyev
Гипотетически