Общество

Один мой знакомый еврей сказал:"Мы, евреи, рассыпанные по миру - удобрение, а собранные в одном месте - навоз, в смысле

в смысле - дерьмо", Может быть поэтому в мире все так?
Сергей К
В этом смысле любой нород на Земле навоз. Евреи ни хуже и не лучше.
Behzod Shermatov
Лучший ответ
евреи никогда не отличались глупостью, хотя у меня есть один знакомый еврей которого не назовёшь удобрением, с ним можно идти в разведку, хотя может быть он "не правильный" еврей, вот если бы все евреи такими были.. . ну, блин, размечтался...
Мягко сказано. Насколько я понял -евреи лихо вплетаются в финансовую системму государства. Пользы не приносят, только несоразмерно раздувают её законодательную область. В которой потом прекрасно ориентируются.
Не могу понять как существует Израиль при таком менталитете.
Один человек зарыл свой талант в землю... Зарыл и ушёл. Никто этого не видел.
Одни говорят, что он был слишком молод, и не умел распоряжаться своим талантом, как следует.
Другие говорят, что он был очень стар, и талант его уже не слушался.. .
Ещё говорят, что он был слишком глуп, и только на то и годился, чтобы рыть землю.. .
А человек ушёл.., и его уже нельзя спросить: действительно ли ему больше не нужен этот талант?
Так выпьем же за то, чтобы человек не зарывал свой талант, а показал его всем во всей его красе!! !
Какой правдивый еврейчиГ оказался... И про наво они постоянно говорять!)))
Евреи как древний и постоянно гонимый народ научился жить среди
других народов. Теперь надо учится жить среди своего.
Мудрый еврей однако!!!!
иисус сказал : "придёт время и я собиру вас в один сион"
хорошо что они все в израиль стекаются очень удобно всех одним махом
"Евреи, рассеянные по всему миру, по всем странам, - это отличное удобрение, помогающие процветанию всех стран. Евреи же, собранные вместе, превращаются в обычное г*вно".
Эфроим Севела (1928-2010)
Интересно и когда народ откроет глазки?

Они с 17 года уже руководят страной, а Вы только сейчас об этом спрашиваете....
Елена