Общество
Среди стервятников из "Беркута" есть интеллектуалы?
Судя по смене тактики, есть.))))
в " Беркуте" солдаты а не стервятники, вот на тебя наденут погоны и посмотрю я на тебя как ты приказы не будешь выполнять, прикажут и побежишь как ошпаренный.
Надеюсь, что они станут особенно заметны при конкретном ответе бандерлогам.
Интеллектуалы в инете сидят, планируют скольно народу угробить на майдане
Стойкие парни, верные присяге.
БЕРКУТ Родину от шакалов защищает
а чё?приятно когда тебя пиз"ит энциклопедист ?
поди к ним и спроси
нет! ! интеллектуалы это те кто бросают коктейли молотова в людей, чтобы они ожоги и травмы получали! ! А если и ты не бросил, хоть одну бутылку, значит и ты ДУБ!!!
Сержан Кульниязов
А еще лучше, пули в спину пускать и в печи жечь, стопками.
Беркут- потрясающий!! ! Браво парням!! ! Иметь такую выдержку.. . это дорогого стоит!! ! Слава Беркуту!!!
Стервятников? Вообще-то настоящий беркут свежанинкой питается. ) А интелектуалы, естественно есть- в военном деле. Скоро фашистам и бандеровцам мало не покажется.)))
Среди фашистов с цепями, коктейлями, фаерами и катапультами их точно нет
пей пиво и думай что ты интеллектуал!
Хуёлдо, а не лондо ты. Да, да ты, хуесос. Следующий раз будешь задавать вопрос вынимай хуй из своего поганого рта.
Сухроб Акбаров
Что ты ещё могло написать существо недоразвитое.
Да, мой двоюродный брат, он знает таблицу умножения до шести.
А среди оппозиции?
Мобыть и есть, но походу они и сами этого стыдятся.
есть жаль что с другой стороны одна унита дыбильная.
Туда деревенских боровов набирают, с IQ около 40-а.
Ну ты даешь. Разве птица может быть интеллектуалом, кто ж ее такои сделает.
Експерт наголосив, що все, що відбувається сьогодні в Україні, – це не тільки проблема нашої країни. "Справа в тому, – зазначив він, – що пострадянська система готує масштабний реванш за геополітичну катастрофу – розвал СРСР. Якщо влада переможе із силовою компонентою, а Європа промовчить – Європи вже не буде. Європа стане нецікавою та невпливовою. Не тільки доля України, доля всього пострадянського простору, а доля Заходу загалом вирішується у ці хвилини в центрі Києва".
"Майдан засвідчив, що опозиція вже не може контролювати суспільні процеси, – заявив політолог. – Їй потрібно було грати на розкол влади, потрібно було давати гарантії владі. У перші дні Майдану такий момент був. А сьогодні – вже все, влада отямилася, оговталася".
"Опозиція що думала, що будуть президентські вибори, такі, як були в 2004-му чи в 2010-му? На жаль, вони готувалися до минулих воєн, а потрібно було готуватися до майбутніх воєн. Так, як влада".
"Опозиція має тиснути на владу, а, з іншого боку – захистити активістів. Ціна поразки буде зависокою для всіх, – наголосив Карасьов. – По-перше, опозиції потрібно зробити все, щоб не було більше жертв. Адже якщо виграє влада, щоб події пішли не за занадто жорстким сценарієм. Щоб не було "горя переможеним". По-друге, потрібно не ослаблювати далі України, бо вона дуже ослабла за ці два місяці. Ми бачимо, як підняли голову екстремістські проросійські організації".
"На жаль, опозиція не змогла здійснити революцію в Україні. Завтра – без Майдану – ми прокинемося в іншій країні", – сказав Вадим Карасьов.
Виктор Орлов
Да заебал ты со своей мовой, хлопчик задрюченый!
Денис *********
Реально, за..л, самому не надоело копировать этот бред?
СЛАВА ЗАКОНАМ и СЛАВА БЕРКУТУ!!!!Бандитов - националистов, последователей гестаповцев и ССцовцев под флагами Бендеры надо наказывать по закону!!! Вы же потом сами от них и им подобным плакать будете, ума своего не хватает это понять??? Фашизм, национализм, радикализм -это ПЛОХО!!!!ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ!!!
Николай Цепков
не корректно писать здесь на языке, который никто не понимает, на что рассчитывал то?