Общество
к 2050 году население России на 45% будет состоять из кавказцев прогноз ЦСУ так что извините и президент будет кавказец?
Да хоть пупуас, лишь бы жить не мешал!
Скушай ещё галстук - поумнеешь, может быть)))
А цыгане где?
Конечно. Может мужчины хоть поактивнее будут при таком раскладе!
по-хуй! матушка Россия всех русскими сделает!
президент будет на 45% - кавказец, куле...
Легко.
Но самое главное будет - Россиянин.
Ваши глупые вопросы смешат, но не более того.
Мечтай, мечтай.... дурачок мыслишками богат. Прогноз о другом говорит, что будут метисы.... может с китайцами, может с монголами.... или мусульманами
ты бы проявился что-ли а то так хочется ебальник тебе набить.
мишко иди на хуй.
люди не пишите у него в вопросах, это провокация.
гыг, на 45 из кавказцев, на 45 из китайцев, а русские то куда денутся?
Вполне возможно. Один кавказец - Сталин уже правил.
Пусть на Кавказе правит. А у нас РОССИЯ!
негр
и на 50% из Китайцев, а президента сделаем Белокурого негра с расскосыми глазами. Самое главное чё-бы не гавкал, а как для дибильника ниче сойдет, милое создание должно получиться :)
это может быть в том случае, когда весь кавказ будут населять русские, а вы к 2025 года вымрите.
очередная реплика идиота горного! мда. хоть бы школу чтоль закончил и для приличия с конституцией познакомился. вот что значит дай дураку выход в инет - начнет срать везде где можно и не можно!
а разве это плохо? я бы хотел что б в трудное нынешнее время Россию возглавил Р. Кадыров!
Есть и другое мнение. К 2050 году все станут китайцами. Вы умеете кушать палочками? У нас с братом есть по палочке и мы уже многих научили правильно вкладывать их в рот.