Общество
Андронный Коллайдер еще работает? Или он уже телепортировался?!..
Подозрительные какие-то ученые, построили какую-то хрень, че-то тама делают. . .А вдруг они там себе алмазы делают?!.. Хо-о!
ни слуху ни духу
толку немного от него.. больше пафоса..
уже не работает
Работает. Вчера удалось получить антиводород
Физики из CERN создали пучок античастиц, перегнав их на 2,7 м от места рождения.
http://www.gazeta.ru/science/2014/01/22_a_5860257.shtml
Чевой то давно не слыхать. Но базон Хигса они там получили. Вернее -его следы. Уже два года регистрируют: видать предъявить, всё же, неча
Там на глубине теперя Резидент Эвил.
а нам что ; наша хата с краю
***milina ***
Так на нааши деньги построен.. . И в случае чего, весь мир в черную дыру нырнет, так что касается самого пофигистичного из пофигистов...
Вы про какой Андронный Коллайдер? Их только в РФ два. Если вы про Большой Андронный Коллайдер, то он сейчас модернизируется, в конце года его перезапустят.
В очередном ремонте. .
С таким прибором, нужно работать осторожно.
Человек в меру своего нездорового любопытства, может затронуть те рычаги мироздания - которые потом, не в силах будет исправить...
скоро опять востановят. а то бахнуся лет как миниум на 2 ремонт был - природу типа черных дыр изучают - в этой квантовой физики пардон. - 0
С помощью "частицы бога" перебрался в пятое измерение
Еще как работает.... главная задача этого сооружения дематериализовать деньги))))
Почитай физику, ядерную и элементарных частиц, лопух
:)
Ты мне ответил. Летом поезжай в какую-нибудь глухую деревню, помоги дедку с сенокосом - так накачаешься! Шварцнегр сдох бы от таких нагрузок. Он нашему Ивану Поддубному и в подметки и в подсральник не годится.. . я живу в деревни но дедушки у меня нет ☹