Общество

Андронный коллайдер то самое яблоко, с которым Ева(человечество) хочет поиграться?

Слава Новиков
Коллайдер - это разводка учеными лохов инвесторов. Если бы было, что серьезное, мы бы слова не услышали про этот проект, он за семью печатями был бы. А так - не нашли мы еще ящик Пандоры. -))
Мариночка Пасечник
Лучший ответ
Я вас умоляю. В БАК нет абсолютно ничего опасного.
Виктор Масюков
Ты куда разговор заводишь? Я чего то не припомню "игр с яблоком" в Эдемском саду. Ни Библия, ни апокрифы, ни предания ни о чем таком не упоминают. Так что шел бы ты, товарищ Сусанин, лесов. Вон, поляков на прогулку своди...
не фсё так плохо! :О) А фсё намного хуже... и чем бы дитя ( чиловечиство) не тешилось... лишь бы не беременЕло!!!
Оля Лукина
Вначале, милай схАди в школу, пАтом ф анститут, а патом пра каладр пагаварим!
Olga Senatorova
Если бы это было настолько опасно, думаете, прессе позволили бы это обсасывать? Много вам говорят о термоядерном синтезе или нано разработках (дешёвую рекламу нано кремов выбросте из головы) ? Людям нужны ужастики и СМИ их им дает
Ева вообще-то игралась со змеем, да и большой андрюхин копайдер больше похож на змеюку длиной в 26 километров
Да ктото разозлитца и выгонит нас в космос
Не дай Бог, тогда человека опять куда-нибудь переселят
Нет! Это научный прибор, не несущий вреда ни человечеству ни окружающей среде! Хэдкрабы не полезут, красные монтировки можно выкидывать - армагеддон откладывается до 21.12.2012 ))))
через 2 года видно будет