Общество
А Вы бы взяли замуж женщину с ребенком? ? ?или слабо))
Всё зависит от самой женщины. Ребенок - как таковой - совсем не помеха...
я знаю лично трёх таких мужчин... не, четверых. ещё мой брат. у всех одна проблема. женщины не дают воспитывать своих детей. т. е. деньги там, покупки. куда то свозить-хорошо. замечание сделать, сурьёзный разговор затеять-несутся раненой тигрицей. в итоге мужик отстраняется от дитёнка. учавствует только материально.
А что, если реебёнку лет 20, вполне.
Неа... Не СЛАБО.... все четыре... и все с детьми... +ещё и общие дети...
Без проблем
Да хоть с двумя.
Замуж хочешь? Твои дети мужику не помеха.
Пытался.. А эта ДУРА спрашивает соплячку, лет 4-5 :А он тебе нравится? " А эта шмокозявка капризным тоном :"Не-а-а! "
а вы бы вышли замуж за мужчину с ребёнком? я бы нет
Не такие мы уж и плохие.... Даже вопрос не стоит, это же ребёнок любмой женщины, значит и твой!
А в чём проблема то? Если я люблю эту женщину, то не вижу никакого препятствия воспитывать её ребёнка. . !
Eliza Nurmoldoeva
проблема в том,что женщина не даст вам ни единого шанса учавствовать в воспитании.
такую и взял
Взять можно, но хлопотно. Очень часто ребенок (дети) жены, становятся поводом для скандалов, причем с ее же стороны: не так посмотрел, не так сказал, заставил посуду помыть, прибраться и пр. , потом постоянные обвинения типа "ты ненавидишь моего ребенка!... " и пр. так, что лучше жениться на женщине без детей и родить совместных. Чужие дети всегда будут проблемой в семейных отношениях. Я женится на женщине с ребенком, имея уже такой опыт, не стал бы.
У меня такого выбора не получилось, но я к таким вариантам и не стремился, быстрее всего что нет: быть кем получится я своим детям не позволю, а нити управления натянутыми держать не со своим ребенком - люди не поймут, хотя со своими родными не всегда все гладко бывает - переходят в атаку, как на майдане, но это свои.
что значит взять замуж женщину с ребенком? Вы-женщина, у вас есть ребенок, у вас уже своя семья, в таком случае вы кого то берёте в свою семью. а не вас берут..
Данил Проничев
Берут именно замуж (старо-русск. - за муж, т. е. за мужчину) . Тут уж таково выражение, так исторически сложилось
не вижу никакой проблемы