Общество
Неужели действительно ктото верит в то что протестующие что то там делают сами по себе? Во всех странах где такое было?
Почему бунты в тюрьмах усмиряют огнем и мечом, а на майдане миндаль и переговоры? При том что в тюрьме бунт локального значения, а тут пахнет госпереворотом - смена правительства, оцтавка президента, такие запросы. . Согласитесь, не одно и то же, разница ох уенная, а способы решения проблемы такие разные. . Сюда бы войска, и подонков расстрелять на месте. . Тут же Януковича назовут диктатором уничтожающим собственный народ, как Башара Асада, борющегося с такими же предателями родины и иностранными наемниками. Но ведь в Сирии и Ливии начиналось все точно так же, с плозщади, это у госдепа такая затравка, универсальная для всех стран.
Да, и это хорошо работает. Потом - гражданская война, толпы беженцев, жестокая расправа с законным правительством и другие прелести победы революции над слабой властью. . Восточные области - России, запад - Польше, крым - татарам и позже - Турции.
ну не верь.. . ещё телевизор посмотришь, вообще чувство реальности потеряешь.
Это всё опробованный сценарий- начать смуту с помощью предателей и втянуть в эту смуту под благовидными предлогами молодежь, радикалов....
Перекройте финансовые каналы и любая революция сдохнет с голоду...)))
Это для тебя они подонки, видать по себе ровняешь. Люди жизнь отдают за свои права.
~ ~
)))) чужую, жизнь, за зеленые бабки. какие там права?
Валерий Скоробогач
Какой милый, романтичный, старый и дурной кот....)))
Анна Якимчук
они две сплошные пересекли уже.. а за такое права отнимают
Они там собрались поворовать, сегодня уже видел как шваль там с коробками бегает и отработать бабки Запада. Если погуглишь то увидишь, что в Киеве двумя пулями завалили НАТОвского резидента, снайпера. Все сам поймешь.
Крови хочешь? Только власть понимает, что кинула страну и тем самым чувствует на себе вину .Она 4 года шла к подписанию АС с ЕС и экономика у неё росла, но приняв доводы Путина решила отказаться от подписания АС с ЕС и экономика упала и требует денег . Так никто и никогда не делает, как в жизни, бизнесе тем более во внешней политике .Вот и власть "родила " Майдан" и теперь ей залить кровь Майдан ?
Аргументы автора вопроса очень убедительны
У людей не разбирающихся в политике, с генетически рабской покорностью, даже мысли не может возникнуть о естественном протесте масс против диктатуры. Это со стороны, попивая пиво, можно хвалить славного Стеньку Разина. А если бы поддержать, -обозвали бы или фашистом, или бандеровцем.
А вот выступить против своего олигарха, который нагло обворовывает государство слабо! Интересно, а какой фирмы пивко попиваем ?..не из Европы ли ?!
Галина Зимина
Я лично не то что европиндосское, вообще не пью спиртное, а против олигахов, взяточников, педофилов и прочей швали организовываем движения мероприятия, подключаем СМИ, пресекаем как можем, есть трудности и препятствия в этом, но ментов бензином не обливаем и город не уничтожаем, под благовидными речами пончики с рук госдеповских шлюх не жрём "Хелп нам, памагите". Боритесь, славные герои – на самом деле позорники. Героям Сала!
Галина Зимина
«У людей не разбирающихся в политике, с генетически рабской покорностью» - вбитая в голову фраза радует. Я бы посоветовал учить историю, да у вас она «своя» . Оппозиция, везде людей с отличными от своих политическими взглядами обвиняет в политбезграмотности и покорности. На деле темнота, к примеру не один майдаун не в состоянии отвечать на вопросы, касающиеся соглашения с ЕС. Прикольно да? ) Кто тут глупый сам догадаешься)
Баблишко олигархов на майдане, СМИ под ними же. А зомбаки и фашики бегают, причём если первые искренне верят, вторые в основе знают откуда "подогрев". Народ там не причём вообще, как всегда в попе будет.
Война между политиками, в которую вовлекли народ